Город В субботу Уфу ждет дармарка

В субботу Уфу ждет дармарка

В субботу, 14 апреля, в Уфе пройдет необычная акция – «Дармарка». Принцип мероприятия заключается в том, что участники приносят хорошие и интересные вещи и обмениваются ими совершенно бесплатно, то есть даром. Таким образом, участники смогут избавиться от ненужных им вещей, найти что-то интересное для себя и одновременно порадовать кого-то подарком. Организатор мероприятия – экологическая организация ЭКА.

«Приносите для обмена книги, диски, творческие вещи, когда-то купленные и сделанные своими руками, материалы для творчества и все, что связано с творчеством. Вы можете принести угощения или провести мастер-класс – научить любому творчеству (танцам, рисованию, плести косички или делать роспись хной, создавать творческие вещи и многое другое», – говорят организаторы.

Ярмарка подарков пройдет с 12 часов до 18 часов по адресу г. Уфа, ул. Новомостовая, дом 20. Музей им. Худайбердина.

Уважаемые читатели сайта! Если вы хотите поделиться какой-либо новостью или рассказать о проблеме, обращайтесь в редакцию сайта Ufa1.ru по телефону 276-52-84 или по электронной почте: shabalovskaya@corp.ufa1.ru. Для самых активных читателей редакция сайта Ufa1.ru приготовила приятные подарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем