Бизнес Город Башкирия налаживает контакты с Королевством Бахрейн

Башкирия налаживает контакты с Королевством Бахрейн

В республику состоялся визит представителей компании Королевства Бахрейн «Рияда Консалтинг». В ходе встречи сторон были обсуждены возможности взаимовыгодного сотрудничества по широкому кругу вопросов, включающих инвестиции, консалтинговые услуги, совместную реализацию социальных и энергетических программ. Об этом сообщила пресс-служба минэкономразвития РБ.

«Рассматривались перспективы продвижения продукции и услуг, производимых в РБ, на территории стран Персидского залива и Ближнего Востока, возможное партнерство группы «Рияда» и предприятий и организаций РБ, заинтересованных в зарубежных проектах и экспорте, – прокомментировал итоги встречи заместитель министра экономического развития РБ Александр Марьин. – Поговорили об инвестиционных программах республики, в которые возможно привлечение иностранных инвестиций: строительство социального жилья, ЖКХ, альтернативная энергетика и другие».

Также в рамках визита состоялась встреча представителей компании с учеными УГАТУ. Повторно делегация планирует приехать в Башкирию в рамках проведения II Международного форума «Большая химия», который состоится 17-18 мая в Уфе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем