СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Воспитатель засунула ребенку кусок мыла в рот»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
11 апр 2012 в 15:06

Когда берут на работу, тем более в детский садик, не ужели не смотрят кого взяли! Совсем что ль уже администации пофиг! Вообще-то в таких случаях воспитательница должна родителям рассказать и пусть они принимают меры, а не самой совершать воспитательный процесс! Тем более, если еще и ума нет!!!

Гость
11 апр 2012 в 12:37

Это все-таки село, какие отцы, такие и дети... а надо было конечно папаше засунуть мыло

Гость
11 апр 2012 в 16:51

Дети в детском саду-это первая ступень нашего общества, т.к. дети подражают взрослым и все хорошее и плохое из семьи несут в детское общество. А воспитателя надо гнать из детского сада и вообще запретить когда-либо работать с детьми. Детей учат своим примером, а не издеваются над ними.

мама
11 апр 2012 в 18:03

дело не в том, что 3-х летний - 5-летний ребенок матерится. дело в том, что воспитатель позволил себе вольность. и не важно от чего поднялась температура. не важно, кто его родители, и сколько получает сотрудник детского сада.
важно то, что этот ребенок теперь узнал - если мне что-то не нравится, то можно издеваться, если ты сильнее - можно задавить. он не увидел возможности договориться, пойти на компромисс. ему его авторитет - воспитатель показал - если ты сильнее - значит прав.
вот так в нашем образовании давят личность, с самого детского сада.
я в шоке от того, какой унизительный поступок совершила эта женщина. ведь малыш - это ЧЕЛОВЕК, пусть он маленького роста и ему еще очень мало лет, но он ЛИЧНОСТЬ и у него есть ПРАВО.
А воспитатель для того и нужен, чтобы объяснить, что такое плохо и что такое хорошо, и часто родителям нужна помощь воспитателей в вопросах ПРАВИЛЬНОГО развития и коррекции поведения детей. Мы - родители ищем поддержку в наших учителях и воспитателях, а не надзератлей.

Гость
11 апр 2012 в 13:25

дети которые матерятся, курят ит.д. уже не "дети", есть преступление должно быть наказание(этому нужно учить с пеленок),иначе что из него вырастет потом?

посетитель
11 апр 2012 в 13:30

воспитывать надо своих детей, что бы им мыло в рот не сували.

Гость
11 апр 2012 в 14:41

от мыла температура не поднимается, глупость такую пишут

Гость
11 апр 2012 в 17:40

Это издевательница, а не воспитательница... Её тоже так "воспитывали", психически неуравновешенных гнать надо!

Гость
11 апр 2012 в 20:17

воспитывать таким образом видимо научилась с фильма крутая джорджия))

Гость
12 апр 2012 в 01:37

название мыло почему не пишут?

мама
12 апр 2012 в 18:20

вот тут некоторые поддерживают воспитателя, мол матерится - по губам, дерется - по рукам.
что ж никто в наших телеэкранах голые задницы досками не прикрывает? почему позволяем в наших подъездах пить, курить и гадить, и... материться. я как-то прогнала шпану со своего подъезда, а мне мужик говорит: "вот вы молодец, не боитесь!" вот с такими мужиками, которые боятся навести порядок в собственном дворе и воспитываются дети.
а вся эта грязь впитывается в малышей. и не обязательно родителям дома материться, есть окружение, общественный транспорт, магазин. оглянитесь во круг...

мама
13 апр 2012 в 13:13

Раздули историю,и очернили хорошего человека никакого мыла ни кто никуда не совал ,просто вымыл лицо ребенок был в соплях пришел в сад больным вот ему лицо и помыли .А воспитатель уже много лет работает и любим детьми.