Город Блогер из Уфы стал победителем конкурса «ЖЖизнь – это общение!»

Блогер из Уфы стал победителем конкурса «ЖЖизнь – это общение!»

В Уфе состоялось награждение победителя четвертого межрегионального конкурса персональных блогов и интернет-сообществ «ЖЖизнь – это общение!», который проводила компания «Ростелеком».

Награждение проходило одновременно в крупных городах Поволжья в формате видеоконференции. В текущем году республику на конкурсе представляли восемь блогеров.

«В этом году расширилась география конкурса и значительно выросло число его участников. После предварительного отбора к рассмотрению было принято 186 заявок из 227, в том числе и из двух новых регионов - Республик Башкортостан и Татарстан», - сказал в ходе награждения участников конкурса вице-президент - директор макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» Дмитрий Проскура.

К участию в конкурсе впервые были приглашены также владельцы аккаунтов в социальных сетях. Так, уфимец Руслан Алмаев стал обладателем «Приза симпатий интернет-сообщества». Победитель определялся открытым голосованием, в котором приняли участие более 3300 пользователей Рунета. Руслан Алмаев является модератором группы в социальных сетях, в которой состоят более 200 тысяч подписчиков.

Напомним, конкурс «ЖЖизнь – это общение!» проводился с 1 марта по 2 апреля 2012 года и был направлен на популяризацию социальных медиа, повышение творческой активности участников нового информационного обмена и культуры современных форм общения.

На правах рекламы.

Фото: Фото Вероники Евдокимовой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем