перейти к публикации 
17 комментариев к публикации
МВД Башкирии занято внутренними проверками

4 апреля 2012, 16:10
Гость
21 июня 2012, 20:28
пошумели пошумели и затихли, а воз и ныне там! Кому-то видать что-то надо было, или не на тех нарвались. Шеф отстоял своего зама еще до проведения проверки. Пора бы решить вопрос министерство мвд в России одно и министр один, а в регионах управления, глядишь и не зазнавались бы!
Гость
6 апреля 2012, 15:32
А ведь если развалят полк, опять вернутся старые времена. Районщики начнут беспредельничать, отбирать права. Их потом не найдешь вообще. Сейчас хоть порядок есть, полк отобрал -- полк вернул.
Гость
9 апреля 2012, 19:26
полк уже развалили((((
Гость
6 апреля 2012, 12:40
Держитесь уважаемый полковник Ильдус Яруллин, желаю вам стойкости и мужества для борьбы с коррумпированными чиновниками. Ведь вместо признания своей вины, они всех собак спустят на вас!
Гость
6 апреля 2012, 15:38
Сейчас всех собак на него ,а где же все это правление было,когда совершались все эти противодияния.Они же все всё знали,все прикрывали сами,а теперь вспомнили...
Гость
5 апреля 2012, 18:36
Кто побывал в судах, тот знает как судят наши корумпированные судьи.У нас в Илишевском р-не до сих пор деиствует суд ТРОИКИ,для тех, кто не знает это чрезвычаиныи суд-запреченныи Конституциеи!
Гость
5 апреля 2012, 14:21
интересно, а не связана ли проверка в ГТРК «Башкортостан», которыми занимается УБЭП МВД России по РБ с увольнением жены заместителя министра внутренних дел по РБ Руслана Шарафутдинова?!)))
Гость
6 апреля 2012, 09:56
юридически ГТРК "Башкортостан" и филиал ВГТРК "Россия" (проще говоря, БСТ и "Вести-Башкортостан") это совершенно разные конторы. как известно, Ибрагимова возглавляла БСТ, а УБЭП МВД России по РБ проверяет "Вести-Башкортостан". поэтому ваша версия не имеет под собой видимых осгнваний. вот то, что московские телевизионщики покатили бочку на местных полицаев после того как они начали проверять локументацию - в этом есть какой-то смысл. хотя все равно репутация у того же Шарафутдинова оставляет желать лучшего
Гость
6 апреля 2012, 15:35
Гость
6 апреля 2012, 09:56
юридически ГТРК "Башкортостан" и филиал ВГТРК "Россия" (проще говоря, БСТ и "Вести-Башкортостан") это совершенно разные конторы. как известно, Ибрагимова возглавляла БСТ, а УБЭП МВД России по РБ проверяет "Вести-Башкортостан". поэтому ваша версия не имеет под собой видимых осгнваний. вот то, что московские телевизионщики покатили бочку на местных полицаев после того как они начали проверять локументацию - в этом есть какой-то смысл. хотя все равно репутация у того же Шарафутдинова оставляет желать лучшего
Какие ведомственные газеты пренадлежат господину Шарафутдинову?Кто нибудь ответит.
Гость
5 апреля 2012, 13:41
Смотрел по TV это выступление министра. Так себе, не вдохновило. Предыдущие министры хоть выступали убедительно. А здесь....Вся республиканская полиция работает только со статистикой (по сравнению с прошлым годом и с соседними республиками). Реально с преступностью давно никто не борется.
Гость
5 апреля 2012, 11:21
что этот молодой человек занимается борьбой, так что у него вполне могут быть повреждения внутренних органов. СМЕШНО!!!
Гость
5 апреля 2012, 10:41
Согласна с автором, что люди иногда просто не обращаются в участок полиции, так как считают, что это бесполезно или заявление вовсе не примут.
Я лично в этом убедилась, когда мое заявление отказывались принять, а затем просто отказали в возбуждении уголовного дела...
Гость
5 апреля 2012, 11:42
свяжитесь с нами, если хотите чтобы мы рассказали о вашей истории
Гость
5 апреля 2012, 15:17
согласна...только вот смысл от уголовных дел??мы заводили 4 уголовных,а помимо них писали заявления в полицию(тогда еще милицию) почти каждый день,статьи:уклонение от уплаты алиментов,побои,истязание несовершеннолетней и еще что-то,а толку то?1,5 года условки
Гость
5 апреля 2012, 07:44
Смешные... защититься в суде? А кто в судах Башкирии реально защитился?
Гость
17 апреля 2012, 11:53
Муртаза Рахимов несколько раз выигрывал иски
Гость