СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Радмил
1 апр 2012 в 04:02

Коррупция на всех уровнях! Начиная с самого верха, всё решается одним звонком. Это реальность наших дней и той системы, которую многие из нас выбрали осознанно или под страхом потерять работу. Это реальность нашего менталитета. У нас спрос рождает предложение на ВСЁ. Коснись нас беда, мы тут же хватаем деньги и бежим к знакомым знакомых этих персонажей, решить дело в нужном русле или вовсе прекратить.
Это мы с Вами создаем подобных полковников, генералов и глав администраций...

2 апр 2012 в 10:38

Факт остается фактом в том,что как только кто-то становится не доволен,против него сразу же уголовку заводят...Да и как-то глупо,украл 70 тысяч...да при желании органов можно было бы и покруглее сумму-то написать,Вы так не думаете?
Если честно,то даже разбираться и думать неохота,кто из них прав,а кто виноват...пусть сами воюют,все равно через месяц об этом уже большинство из нас забудут...

ОТВЕТИТЬ
Так заглянул
31 мар 2012 в 17:10

Не 7 коттеджей, а 1 всего и строился он очень долго, да и это я думаю не роскошь на сегодняшний день. Полковник с такой выслугой вполне может себе такое позволить и 500 000 тоже. А молодые майоры с Ленина 7 имеют по 3-4 внедорожника и по 2-3 загородных "домика"!! это разве нормально??!!

ОТВЕТИТЬ
Рома
31 мар 2012 в 08:56

Все это даже не 1% от их реальных доходов! Факт кто ворочает миллионами. тому нафиг не нужны копейки от МВД.

30 мар 2012 в 21:18

Было бы правильно проверить всю деятельность работы полка дпс финансовую и административную

Собеседник
1 апр 2012 в 13:38

Практика порочная: чем больше вымогают ,выполняя УКАЗАНИЯ сверху,тем быстрее профессиональный рост... Такова действительность в МВД РБ. О каких "блюстителях" можно говорить? О тех ,которые что только не вытворяют в Золотой пристани?

аналитик
1 апр 2012 в 13:42

В этой системе "квалифицированно" фабрикуют уголовные дела на неугодных,получается,даже на своих. Что уж ожидать от полицаев рядовым гражданам?! Поэтому они безнаказанно отправляют в тюрьмы всех и вся,скоро за чих и сумеют....

Орфограф
2 апр 2012 в 09:31

сотрудники управления собственной безгласности МВД по ББ. Это что новое управление безгласности по какому такому БэБэ.

Рямов Ильшат
30 мар 2012 в 21:08

Настоящий полковник, поэтому некоторым и угодно чтоб он не работал. Без этого человека полк ничто. И чтоб полковник Яруллин мог забрать какие то административные документы это чушь.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2012 в 06:07

А по чей указанию удалены комментарий?.Ведь пятница (31 марта)комментарий были на месте?.Или опять МВД Башкортостана не понравился,те,правда ИМ в глаза колит?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2012 в 09:54

Сегодня полиция вышла из доверия, всё что опубликовали про полк ДПС это вернее всего началась тотальная проверка, все кто ездить по нашим дорогам прекрасно знают о том, что больше всех дпсников в Башкирии на каждом шагу стоят и ко всему придираются. Давно надо их всех проверить если посчитать сколько не учтенных проходит и куда то оседает. Да всем и всё понятно, корупция одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Лиана
30 мар 2012 в 20:04

Оооо. завертелось у них. значит

Сергей
30 мар 2012 в 21:30

Во как! Пауки в банке начали грызться. Не хилый "семейный бюджет" у полковника, за 500 тыщ баньку состряпать генералу 11х7... Не плохо так попарится любит генерал.

Антип
30 мар 2012 в 22:26

Павуки в банке грызуца. Зрелище мерское, но полезное, гля, одним-другим меньше станет и воздух чище.

31 мар 2012 в 13:31

А Вы загляните у работников МВД по ул.Ленина,,,у каждого две-три хоромы "в очень не благо,,, районе" Уфы и под охраной коттеджи за городом.А вот за какие денежки и кто Им построил-вопрос,,.Они же охраняют ЗАКОНЫ РФ и не обижают и себя, блюстителей порядка,,.

Гость
5 мая 2012 в 10:56

При министре Рыленко В.Д такого не было, так как он лично вникал в кадровые вопросы. А что творится в МВД по РБ сейчас,На день милиции в ноябре 2011 года Яруллину в торжественной обстановке вручают именное табельное оружие, а через три месяца в отношении него уже возбуждают уголовное дело. Это говорит о том, что в центральном аппарате МВД вовсю процветает протекционизм и коррупция. Куда смотрели 4 года, когда Яруллин незаконноо получал бюджетные деньги?

Серые глаза
30 мар 2012 в 18:50

на собственные деньги он значит помогал Овчинникову?? а откуда у полковника МВД 500 тысяч рублей????

ОТВЕТИТЬ
сосна
1 апр 2012 в 00:04

"банный комплекс размером 11х7 метров в загородном доме Овчинникова около села Турбаслы Иглинского района», а может это Акбедино?

ОТВЕТИТЬ
патриот...
3 апр 2012 в 10:29

пипец....комментарии само МВД проверяет что ли....пишешь про них не появляется...(((

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
6 апр 2012 в 10:48

Говорят, что 50 процентов населения доверяют полиции - по последним опросам...
Правда ли это????

ОТВЕТИТЬ
мимо проходящий
30 мар 2012 в 20:58

о чем вы?????вы сами вопрос прочитайте,вы же не про простого дпсника пишите,а про полковника,уж наверное он смог заработать эти деньги

инспектор
31 мар 2012 в 00:19

Ильдус фаритович рассказали бы и других в которых

Правдолюб
31 мар 2012 в 00:36

7 квартир и коттеджей ! на какие такие доходы так нажиться можно? плюс 500 000 на ремонт и строительства банного комплекса! и почему раньше молчал? много вопросов на которых не дали ответа.

Гость
31 мар 2012 в 23:35

Ну понеслось.Может хоть порядок и законнность начнутся)

Ворчунова
1 апр 2012 в 13:18

Ну, прям анекдот: Докладывайте, трищ полковник! Только доллары отдельно, а евро отдельно.... Чё воздух сотрясать-то? Сто пудов дело в суд отправят и живёхонько так, быстрёхонько. Бей своих, чтоб чужие боялись!

7 апр 2012 в 15:41

Гостью,,.А что "проверяющие" честные и добросовестные что ли?.Кажется проверяющим наоборот больше надо,,.Их надо в санаторий < <Зеленной Роще>> отдельно от глаз кормит и ,,,,надо,, итд,,.Туда суда надо Их вести на "ихних" деньгах и машинах.А если по совести и по Закону,то у многих "шапки"греть начнет,,.Называемые проверяющие не пойдут же в столовой,который находится не далеко от МВД Башкортостана-,,.

Случайно заглянул на сайт
11 апр 2012 в 09:52

Да уж...пока делишься и помогаешь через не могу- все тип-топ... Как только взбрыкнешь-тут же попадаешь в сумеречную зону. Ну так же нельзя!!! Скольким людям помог этот полковник, сколько добра сделал! А сейчас, сто процентов, боятся ему руку подать, да и просто поздороваться не каждый осмелится. Как же- меченый, вдруг зараза переползет)))))

гость
19 апр 2012 в 21:05

крыша протекла

Рабочий очевидец
31 мая 2012 в 12:59

Хороший Человек Яруллин, я ему подам руку в любом случае и не побоюсь испачкаться. Кто знаком лично с ним - подтвердит. Только бархатные язычки вечно историю переворачивают. А Гильмутдинов (тоже из ДПС) поддерживает своего земелю Овчинникова. Посмотрим кто такой из себя Колокольцев - за "чистые" руки или за "бархатные" языки.

Гость
6 апр 2015 в 16:35

А ещё они девушекк крышуют))

Лукин Игорь
31 мар 2012 в 01:07

Серые глаза, не кажется ли Вам, что было бы странным, если у человека дожившего до седин не было в закромах 500 тыс.?

Так ответил
31 мар 2012 в 21:54

О каких майорах идет речь? О тех, что в общежитиях живут?