Город Сотрудники полиции избили несовершеннолетнего

Сотрудники полиции избили несовершеннолетнего

В Башкирии сотрудники полиции избили несовершеннолетнего, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по РБ.

В следственные органы обратился уфимец, который сообщил, что его несовершеннолетнего сына и его друга избили неизвестные сотрудники полиции. Была организована доследственная проверка, после которой было возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, 16-летний молодой человек и его 22-летний ранее судимый друг были доставлены в отдел полиции №8 Управления МВД России по Уфе. Сотрудники полиции незаконно применили физическую силу к доставленным, избили их.

«Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщили в пресс-службе СУ СК России по РБ.

Уважаемые читатели сайта! Если вы хотите поделиться какой-либо новостью или рассказать о проблеме, обращайтесь в редакцию сайта Ufa1.ru по телефону: 276-52-84, или по электронной почте: shabalovskaya@copr.ufa1.ru. Для самых активных читателей редакция сайта Ufa1.ru приготовила приятные подарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем