перейти к публикации
12 комментариев к публикации

С дырой в потолке

Гость
30 марта 2012, 01:46
Зато администрация Уфы увеличилась на 25 чиновников и на зарплату им выделили 10 миллионов рублей-много работы у них. А вы тут со своей крышей. До крыши ли им, когда не успевают бумажки перекладывать с места на место.
Гость
27 марта 2012, 21:04
"Потолок ледяной"-остается только песни петь В.Шабаеву,когда лето будет вот и тогда подумают Руководители ЖЭУ №29. А жителям квартиры да и всего подъезда написать Прокуратуру города о "хороший работе главного инженера В.Шабаева", все равно новый Министр или УЖКХ города Уфы(ГЕН. ДИРЕКТОР гр.Герасимов Б.) не пошевелятся,те,миры не примут,,.
Гость
28 марта 2012, 11:41
поддерживаю. в Прокуратуру писать надо и не в коммунальную верхушку
Гость
27 марта 2012, 21:36
Дом снести к такой-то матери, да новый построить. В СШП когда строили в 30-е годы "эмпайр стэйтс билдинг", за день выстраивали по четыре(!) этажа этого небоскрёба. Чуть более чем за год построили 450метровый небоскрёб.
Гость
27 марта 2012, 22:26
ничего себе штукатурочка немножко осыпалась!
Гость
28 марта 2012, 07:33
я думаю что у них весь год течь будет(((
Гость
28 марта 2012, 11:02
В нашей несчастной стране человек со своей бедой остается один на один - в любой сфере, то ЖКХ, то медицина, то туризм и пр....
Гость
28 марта 2012, 12:49
а если вот так немножко штукатурки на ребенка осыпется!!!!!!!
Гость
29 марта 2012, 12:20
Я живу рядом... плачевно все это... Перед выборами ходил кандидат в горсовет и обещал все наши дома снести, а когда я спросила-В какой срок это будет? он отвернулся и ушел. Властям совершенно плевать на людей, они сами живут в элитных домах и им не понять каково это когда дом разрушается.... Печально. Налоги собирает хорошо, а как помочь нужно, так делайте все сами.
Гость
27 марта 2012, 18:40
навреоне тяжело быть коммунальщиком... постоянно кто то гонит
Гость
27 марта 2012, 19:07
на них "гонят" не просто так
Гость
28 марта 2012, 15:36
В прошлом году у меня в квартире во время таяния снега также с потолка потекла вода, причем текла по электрической проводке, так диспетчеры УЖХ Калининского района вместо помощи мне предложили -не пользоваться светом! Всего-то и делов!!!