Город Уфимцы испытали силу инноваций

Уфимцы испытали силу инноваций

Больше тысячи человек приняли участи в интерактивной игре «ТриДжинн 3.0 Социальная сеть», которую организовала компания «МегаФон» в честь своей десятилетней работы в Башкирии. В течение недели 1024 человека выполняли различные миссии в реальной жизни и в социальных сетях.

«ТриДжинн 3.0 Социальная сеть» – эта третья версия популярной интерактивной игры. Когда придет следующее задание и каким оно будет, предугадать не мог никто. О следующей миссии участники узнавали в эфире популярной радиостанции, в социальных сетях, а также из QR-кодов. Участники использовали в игре мобильные телефоны, фото- и видеокамеры, USB-модемы и мобильный Интернет. Одним из самых сложных заданий стала подготовка командных видеоклипов об игре «ТриДжинн».

Прохождение всех миссий, интеллектуальная битва «Эрудит-квартет» и конкурс на лучшее видео определили победителя «ТриДжинн 3.0» Им стал Павел Ларькин и его команда «Именименя». Они набрали максимальное количество очков за весь ход игры. Капитан получил заслуженную награду IPad2, а его команде достались смартфоны «МегаФон» U8230.

«ТриДжинн» – это игра, которая дает огромное количество позитивной энергии и эмоций, – говорит капитан команды «Именименя» Павел Ларькин, – мы играли ради удовольствия, и о призах даже не думали!»

«ТриДжинн позволяет игрокам раскрыть свои творческие способности, освоить новые технологии, а также развить лидерские качества, – говорит директор Башкирского отделения «МегаФон» Дамир Байгильдин. – Проект постоянно развивается и меньше, чем за год в него сыграли почти 5000 жителей Поволжья и России. Символично, что новая версия игры «ТриДжинн 3.0» прошла именно в Уфе – в регионе, в котором он был создан».

Фото: Фото предоставлены компанией «МегаФон»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем