Бизнес Город Диплом конкурса «Леди финансист» обрел хозяйку

Диплом конкурса «Леди финансист» обрел хозяйку

В Уфе накануне, 12 марта, прошла церемония награждения победительниц конкурса «Леди финансист», который проводился на сайте Ufa1.ru в разделе 102banka.ru.

Напомним, заявки на участие в конкурсе подали 50 человек – представительницы профессий, так или иначе связанных с финансовой сферой. Согласно решению строгого жюри титула «Леди финансист» удостоена специалист финансового отдела торговой сети «Байрам» Лилия Чурмантаева. Организаторы вручили девушке диплом победителя и главный приз – сертификат на 30 тысяч рублей от генерального спонсора проекта – федеральной сети салонов женской одежды Mary Stone. На втором месте – начальник отдела текущих расчетов и операций ОАО «Альфа-Банк» в г. Уфе Зухра Исламова. Она получила сертификат на покупку лечебно-профессиональной косметики на сумму десять тысяч рублей и набор косметических средств на сумму 4000 рублей от академии красоты «Каскад». Третье место заняла экономист по работе с частными клиентами ООО «Промтрансбанк» Оксана Петрова. Ее ожидает посещение ресторана-бильярда Solo на сумму десять тысяч рублей.

В этот вечер подарки получили не только победительницы конкурса «Леди финансист». В честь празднования 8 Марта организаторы подготовили для друзей и партнеров сайта праздничный мастер-класс по скрапбукингу от творческой мастерской «Арт-клуб». Это одно из модных направлений рукоделия, заключающееся в изготовлении семейных фотоальбомов, открыток и так далее. В течение вечера более 20 приглашенных на церемонию награждения бизнес-леди учились делать праздничную открытку. И хотя образец был один, у каждой в результате получился оригинальный арт-объект.

Редакция сайта Ufa1.ru приглашает всех девушек, принявших участие в конкурсе, в редакцию сайта для получения призов от клиники «Здоровье женщины».

По вопросам получения призов звоните в редакцию по телефону 276-52-84.

Фото: Видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем