1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Елена
13 мар 2012 в 14:14

Я бы хотела поучаствовать. Куда можно продукты и одежду принести?

ОТВЕТИТЬ
трудоголик
13 мар 2012 в 22:39

во дворе 21 век,а у нас бомжи .

ОТВЕТИТЬ
бабуля
14 мар 2012 в 13:37

Люди, какие вы стали злые! Охаяли хорошее начинание! Ведь не все стали бомжами по доброй воле. Даже для собак существуют питомники, почему бы не накормить старушку, которую кто-то выгнал из дома, или она осталась одна и не может работать... Опомнитесь, люди! Будьте добрее!

ОТВЕТИТЬ
Лайм
13 мар 2012 в 13:40

Молодцы! Еще бы ночлежку организовали, может производство какое, чтобы люди были заняты. Так хочется чтобы на улицах города встречались по-меньше спившихся бомжей.

мда
13 мар 2012 в 14:09

Мы, значит вкалываем на нескольких работах, налоги платим, а эти налоги проедают бездельники и алкаши! "Плов, други блюда" не слишком ли? Лайм правильно говорит, пусть работают, улицы убирают, например, за это еду и давать, а зачем на халяву? Обидно нам, работягам!

Булгар
13 мар 2012 в 14:56

Молодцы. Обидно, что идея исходит от обычных людей а не от государства

Света
13 мар 2012 в 15:34

А каким образом в полевых кухнях будут определять, кто нуждающийся, а кто нет? Или надо будет трудовую показывать, да пьяным приходить?

голодный
13 мар 2012 в 16:06

Это хорошо. А со своей ложкой приходить?

Уфимец
13 мар 2012 в 20:17

на протяжении многих лет эти кухни существуют при храмах. Случайно днем проходя мимо храма на Белякова увидел толпу бомжей, а на обратном пути они уже стояли в очереди и получали горячую еду. А готовят в храме на пожертвования прихожан. Т.ч. можно в церковь обратиться и уточнить чем можно помочь. т.ч. кто желает помощь оказывают давно и без рекламы.

обычный человек
13 мар 2012 в 20:44

почему бы не дать им "удочку, что бы рыбу ловили"??? Сколько работы по уходу за чистотой
города. аллей,улиц, домов города и прочее - не выгодно это "высшему рангу" общества, прежде всего опять таки в "свою" материально-экономическию пользу. Опять "лапшу" нам начинают вешать. Выборы прошли и "все на круги своя". В подъездах - мусор, около подъездов грязь и мусор. А так все начиналось перед 4 марта... Хотите убедиться? Подойдите
к дому № 76/1 по ул. Первомайская, осмотрите двор и войдите в подъезд... Когда у нас следующие выборы?...

Средний класс
14 мар 2012 в 12:10

Ага, молодцы, теперь бомжи будут у нас сытые и бродить по улицам довольные! Сделайте лучше им приют/питомник с кормежкой где-нибудь на окраине города, чтоб тянулись за жрачкой подальше из города

Загрузка...