Город Узнай свою кредитную историю

Узнай свою кредитную историю

Узнать свою кредитную историю можно в кратчайшие сроки. Сделайте запрос на предоставление кредитной истории в любом отделении ООО «Башинвестбанк» и специалисты банка предоставят ее в течение 30 минут.

Хорошая кредитная история предоставляет вам ряд преимуществ: увеличение размера кредита или лимита по кредитной карте (если у вас хорошая кредитная история, кредитная организация может увеличить вам кредитный лимит по кредитной карте); низкая процентная ставка по новому кредиту (кредитная организация несет меньше рисков по заемщикам с хорошей кредитной историей, что выражается в более лояльных процентных ставках по кредитам); кредит без залога и поручителей (от заемщиков с хорошей кредитной историей не требуется предоставления имущества в залог или наличия поручителей при выдаче нового кредита).

Для чего необходим кредитный отчет: отслеживание мошенничества (имея на руках кредитный отчет, вы будете видеть, что никто кроме вас не пользуется вашими документами для получения кредита); понимание причин отказа в кредите (получив свой кредитный отчет, вы сможете увидеть, какая информация о вас доступна кредитору для принятия решений и, возможно, сможете что-то поменять в лучшую сторону); возможность корректировки достоверной информации (если вы считаете, что в вашей кредитной истории имеются ошибки, вы имеете право уведомить об этом бюро кредитных историй, а оно в свою очередь сделает запрос кредитору на уточнение данных).

Заказать собственную кредитную историю можно в любом отделении ООО «Башинвестбанк» лично, обратившись с соответствующей просьбой к сотруднику отделения и предъявив паспорт. Стоимость услуги – 300 рублей (включая НДС).

Информационный центр;
тел. (347) 246-00-46;
Bibank.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем