Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Горожане выбирают улицу для уфимского Арбата»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
рен
28 фев 2012 в 17:09

зачем это надо вообще!! других проблем больше нет ?! если хочется погулять, идите в парк!!

Евгений
28 фев 2012 в 16:54

Глупость, все это. В Уфе нет возможности устраивать пешеходную улицу. Да это и не нужно. Мы все копируем у других. Нужно сделать культурно-исторический центр в том числе и с функцией пешеходной улицы на склоне горы в районе ул. Аксакова. Разместить там музеи посвященные нашим землякам и истории города, центры народного и детского творчества и многое другое.

Раис
28 фев 2012 в 15:46

Кроме улицы Ленина в Уфе назвать Арбатом конкурентов нет!
Остальные варианты-деревенские мотивы.

Бачола
28 фев 2012 в 17:07

Ой, народ, опомнитесь! Все еще мало настрадались от одностороннего движения, так Вы хотите еще одну улицу закрыть для транспорта. Да, давайте, пусть вообще центр "стоит". А те кто предлагают пешеходной улицей Октябрьскую революцию - Вы чем думаете? Получается что мост через Салавата Юлаева зря построили, Ваши денежки из бюджета в никуда!!! И опять же со стороны МВД только Заки Валиди остается, как будете Вы все в центр ездить? На автобусах и в машинах будете стоять часами! Прежде чем голосовать - взвесьте все очень хорошо.

гость
28 фев 2012 в 17:12

Евгений прав, действительно, за одно и можно прогуляться по набережной.
Вот это будет свое!

7984
28 фев 2012 в 17:20

не было у администрации Уфы забот...

пенсионер
29 фев 2012 в 02:59

Надо не одну, а несколько улиц, в местах пересечений, сделать пешеходными, как в Голландских городах. А эти "рейсеры" пусть на 101км показывают свою сомнительную удаль.

Гость
29 фев 2012 в 11:49

Нужен глоток свежего воздуха в городе!!! Скоро будем кроме воды и воздух покупать. На улице М.Карима уже нет ничего особенного, кроме высоток. Лучше сделать пешеходным участок улицы Коммунистической между ул.К.Маркса и ул.Ленина около сквера В.И.Ленина...