Город «МегаФон» в Башкирии возглавил Дамир Байгильдин

«МегаФон» в Башкирии возглавил Дамир Байгильдин

Сегодня, 27 февраля, на должность руководителя регионального отделения Поволжского филиала ОАО «МегаФон» в Башкортостане назначен Дамир Байгильдин, ранее занимавший должность заместителя директора отделения. Михаил Иконников, ранее возглавлявший Башкирское отделение компании, получил назначение на пост технического директора Поволжского филиала ОАО «МегаФон», что стало закономерным результатом успешного развития компании в регионе.

«Для меня это новые возможности для реализации управленческого опыта, – прокомментировал свое назначение Дамир Байгильдин. – Михаил Иконников создал прочный фундамент для дальнейшего роста компании. «МегаФон» продолжит работу в соответствии с намеченными целями и задачами. В юбилейный для компании десятый год работы в Башкортостане мы должны сделать решающий шаг в достижении лидерства на региональном рынке телекоммуникаций».

Также среди стратегических направлений своей работы Дамир Байгильдин отметил строительство и развитие сетей третьего поколения и новых перспективных направлений телекоммуникационного бизнеса.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено ОАО «МегаФон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем