UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Угонщики за ночь похитили три иномарки

Угонщики за ночь похитили три иномарки

За ночь в Уфе неизвестные угнали три иномарки. Во всех случаях добычей злоумышленников стали машины одного и того же бренда – Mitsubishi. Автомобили были припаркованы во дворах, и законные владельцы обнаружили пропажу лишь наутро, после чего сразу же обратились в полицию.

Как сообщили корреспонденту автосайта 102km.ru в ОГИБДД УВД Уфы, две иномарки были похищены в Сипайлово. Так, темно-синий Mitsubishi Lancer с госномером К672СК-102 пропал со двора дома 10/5 на улице Королева. В двух кварталах от этого места, возле дома №11 на улице Рыльского, исчез еще один «Лансер», на этот раз красного цвета. Госномер этой машины – Е971ЕС-102.

Еще один Mitsubishi был угнан в Черниковке. На этот раз добычей преступников стал бежевый Outlander с номерами Е230ЕК-102. Владелец оставил свой кроссовер во дворе дома №28 на улице Первомайской. Утром машины на своем месте не оказалось.

В настоящий момент полиция ведет розыск пропавших иномарок. Если вам что-либо известно о местонахождении угнанных автомобилей, сообщите в правоохранительные органы.

Подробнее о том, что предпочитают уфимские угонщики, читайте сегодня на автосайте 102km.ru в рубрике «Новости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем