Город В Уфе с 16 февраля открыт новый гипермаркет «О’КЕЙ»

В Уфе с 16 февраля открыт новый гипермаркет «О’КЕЙ»

Гипермаркет для всей семьи открыл свои двери 16 февраля в торгово-развлекательном центре «Июнь», по адресу: улица Комсомольская, д. 112. Работает гипермаркет с 9:00 до 23:00 без выходных.

В «О’КЕЙ» покупатели найдут порядка двадцати тысяч наименований товаров от ведущих мировых и отечественных производителей: продукты питания, одежду и обувь, парфюмерию и косметику, бытовую технику, игрушки и даже спортивный инвентарь – в общем, все то, без чего невозможно представить современный гипермаркет.

У гипермаркете есть собственная пекарня. Каждый день здесь выпекаются пироги с начинками на любой вкус, а также хлеб – традиционный и с полезными добавками.

В кулинарии «О’КЕЙ» всегда можно найти настоящие домашние блюда: салаты, закуски и полуфабрикаты из мяса и рыбы.

В «О’КЕЙ» можно оформить карту постоянного покупателя. Карта дает возможность получить скидку до 50% на триста наименований товаров ежедневно, фиксированную скидку в 10% на крепкий алкоголь и вино по акции «Празднуй день рождения целую неделю», скидку до 30% на элитную парфюмерию и декоративную косметику, а также приглашения на специальные распродажи и мероприятия.

В магазине установлены 22 кассы. Это позволит избежать очередей и предоставить покупателям качественный сервис.

Для автомобилистов – парковка на 425 мест.

Гипермаркет «О'КЕЙ» – это еще и около 200 новых рабочих мест.

Подробнее на Okmarket.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем