перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Вынесен приговор курсанту МВД, подорвавшему однокурсника

Гость
6 февраля 2012, 15:37
Не надо обособлять. Зто мог сделать любой подросток. Просто слишком много пиара вокруг трех букв" МВД"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2012, 16:24
Это дело очень не однозначное, о нем писали раньше. Парень ошибся в выборе средств для наказания обидчика.
Гость
6 февраля 2012, 21:00
за сделанные поступки надо отвечать как мужчине. А то перед судом они выглядят как невинные овцы!
Гость
6 февраля 2012, 23:18
те кто был в армии знают и видели что если начали топтать парня то затопчат любыми путями. а его топтали.парнишка устал от издевательств вот и отомстил. они -курсанты-так же живут в казарме как и в воинской части, правда не в таких ужасных условиях но в той же дедовщине среди своих же вроде однокурсников. зато это послужит уроком не только для остальных кто типо живет пословицей сила есть ума не надо, но и для офицеров воспитателей, которые знают всё но ничего не делают.воспитательную работу надо проводить и ломать таких типо крутых. отсидит шесть лет зато прав в поступке
Гость
6 февраля 2012, 12:11
Так развлекаются те, кто будет в будущем охранять покой и безопасность наших детей и внуков. Как то страшно!
Гость
6 февраля 2012, 15:05
А мне великий кормчий всея МВД Рашид Гумарович почему-то напоминает злобного Урфина Джуса... А курсанты - его деревянных солдат.
Гость
6 февраля 2012, 19:37
Парня жалко, дело очень не простое, и те кто знает суть происшествия о комментариях вообще воздержатся.
Гость
6 февраля 2012, 20:02
Ну, да, давайте все его жалеть без устали. Щас ошибся в выборе средств для наказания обидчика, потом ошибется в выборе средств для наказания жены, родителей, соседа, прохожего... И за эту ошибочку ценою в жизнь человека ему всего 6 лет???? Через три года выйдет и айда наказывать....
Гость
6 февраля 2012, 23:09
Ну выйдет этот недочеловек через 6 лет, что дальше злоба на весь белый свет и месть всем остальным??? А может пора ввести глаз за глаз или если жалко, то пожизненно!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 февраля 2012, 11:59
Поддерживаю мнение "кадета". Воспитатели прозевали. Вот одного воспитателя на 6 лет посадили бы причем сделали это публично. Может другие заработали. Паренька жалко хороший талант пропадает его бы в СВР или ГРУ, а так будет претендент на киллера для бандюганов!
Гость
7 февраля 2012, 12:14
По ч. 1 ст. 118 УК РФ он освобожден от отбывания наказания в связи с истечением сроков давности. Приговор не вступил в законную силу.
Гость
18 февраля 2012, 10:14
Зря Вы обобщаете. Я конечно понимаю все в одной форме, НО НЕ ВСЕ ТАКИЕ! А с кадетом я частично согласен, сам курсант, знаю всю эту кухню по поводу онокурсников и начальства. Но я и не оправдываю того курсанта, у каждого человека своя голова на плечах, и каждый отвечает за сои поступки! Он был отчислен и заслуживает отбывания наказания.