перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мужчина погиб за отказ прикурить

Гость
1 февраля 2012, 12:00
вот и результат "эффективной работы" полиции общественного порядка! Полицейские как не работали так и не работают, зато за подавление общественно мыслящего народа з/плату им повышают, т.е. ТОЛЬКО ПОДАВЛЕНИЕ СОБСТВЕННОГО НАРОДА ! - яркий пример незаконные задержания митингующих . Была бы у них совесть,они могли бы быть участниками митингов, а не противостоять своему народу... после этого полиция заслуживает того же, что и руководство региона, страны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2012, 13:01
То есть в том что какой то полусумашедший подонок зарезал человека - менты виноваты??? кстати, этот подонок и есть народ
Гость
1 февраля 2012, 20:20
Гость
1 февраля 2012, 13:01
То есть в том что какой то полусумашедший подонок зарезал человека - менты виноваты??? кстати, этот подонок и есть народ
У Матти наверное есть справка, удостверяющая, что подонок-полусумашедший? В смерти гражданина виновато государство, которое уполномочило соответствующие органы(полицию), противостоять противоправным незаконным действиям граждан, полиция напрямую обязана защищать безопасность жизни людей, которые исполняют, в свою очередь, обязанность по уплате налогов, из которых, в том числе, выплачивают жалованье служащим полицейских органов.
Гость
2 февраля 2012, 08:57
Гость
1 февраля 2012, 20:20
У Матти наверное есть справка, удостверяющая, что подонок-полусумашедший? В смерти гражданина виновато государство, которое уполномочило соответствующие органы(полицию), противостоять противоправным незаконным действиям граждан, полиция напрямую обязана защищать безопасность жизни людей, которые исполняют, в свою очередь, обязанность по уплате налогов, из которых, в том числе, выплачивают жалованье служащим полицейских органов.
виновато не государство и не полиция, виноваты МЫ с ВАМИ. Детей надо воспитывать так, чтобы они когда вырастут не резали людей за отказ дать прикурить. А если плюнуть на воспитание и сидеть что полиция и государство придут на помощь каждому, тогда на всех подонков полиции не хватит и к каждому не приставишь.
Гость
1 февраля 2012, 15:38
Закон один, а народов много. Да и всем не угодишь. А полиция-полицай теперь не народная, а Государственная. Иначе НАРОД подчинятся не будет. А так с силой,,. Да и раньше примерно так и было, каждый смене план для вытрезвителя и для "стукачей",,,. А того же поймали,,,.
Гость
1 февраля 2012, 18:26
Вы не могли бы своё мнение яснее излагать?
Гость
2 февраля 2012, 11:30
простите, у вас хромает либо грамматика, либо голова.... трудно понять что вы хотите сказать....
Гость
1 февраля 2012, 20:27
Народ-это полицейские, все остальные-неповинующиеся, ату их, ату. А BURAN наверное, законник?
Гость
1 февраля 2012, 12:57
А с чего вы взяли, что кучка митингующих это народ. Может быть это антинородные волнения!!!! попытка одних навязать свое мнение другим???
Гость
1 февраля 2012, 14:35
хоть кучка - хоть не кучка! это народ в любом случае....