перейти к публикации
2 комментария к публикации

В день борьбы с раком уфимцы смогут пройти бесплатную консультацию

Гость
26 января 2012, 13:32
А почему только Уфы? Остальные пусть дохнут? В Салавате, Стерлитамаке не безопасно? А в других городах?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2012, 16:53
Сегодня была на приеме РКОД№2 г.Уфы на ул Кл.Абрамовой,2 у онкомаммолога на осмотре после химиитерапии и КТ грудной клетки.Очень увлекательное и познавательное мероприятие! Теперь я знаю что наши спасители-врачи нас-онкобольных "любовно" называют"БОЛЬНЫЕ СО СРАКОМ"или "СРАКОВЫЕ БОЛЬНЫЕ"))) Правда забавное обозначение нашей категорией больных? Именно категорией, правда не знаю какой именно, но судя по тону врача, догадываюсь что не особа достойных его же внимания! Очень много вопросов у меня было заготовлено по поводу дальнейшего моего поведени и поддержания результата после лечения, но врач любезно сэкономил мое время и оградил меня от дополнительной информации по поводу моего здровья своим тоном и настроением, к тому же осчастливил меня сообщением о том, что у больных есть выбор: больной имеет право выбрать себе любого врача, в отличае от врачей! "К СОЖАЛЕНИЮ МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО ВЫБИРАТЬ СЕБЕ ПАЦИЕНТОВ" Вобщем из кабинета врача я вышла со слезами в горле, то ли от обиды то ли от радости что этот ужас закончился! Не могу судить о профессиональных качествах врача, не было возможности их обнаружить, но очень надеюсь, что мне просто не повезло, что не очень удачный момент мне достался, что не смотря на свое настроение врач все таки прикладывает свои знания и профессианализм к судьбам доверившихся ему женщин...