перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Республика готовится к всемирному субботнику

24 января 2012, 13:36
Гость
Гость
27 января 2012, 09:48
Челн. Этому меня жизнь научила!
Гость
26 января 2012, 11:12
Пойду на субботник, всегда ходил. Сам никогда не мусорю, родители с детства приучили мусор в урну выбрасывать. Просто нравится, когда чисто в городе и во дворе. ЗЫ: чем больше читаю коменты под новостями - тем больше ужосаюсь сколько ур*дов у нас в стране, как я вас всех ненавижу! Только троллить и умеете, да грязью всех и всё обливать! А чтобы в родном городе чистоту навести - х*р там, за компом будете в это время сидеть!
Гость
26 января 2012, 14:45
Х*рами всех подряд обкладывать тоже родители научили?
Гость
25 января 2012, 19:38
Постановили : 8 - против, 2 - за. Результат неправильный, надо еще проголосовать.
Гость
25 января 2012, 01:22
Мне тоже нельзя-здоровье не позволяет. У молодых силы много-пусть за собой учатся убирать. Субботники-пережиток социализма и коммунизма!
Гость
24 января 2012, 18:01
Я чур не работаю. Мне незя...
Гость
24 января 2012, 23:15
Маладись Йося,тебя же незя,вдрек опать забалиишь,,.
Гость
24 января 2012, 17:41
Ну и уповайте далее на своих коммунальщиков. И становитесь в один ряд с ними и бездействуйте дальше! Без вас справимся! Далее в голову приходят названия животных, которых принято связывать с грязью и зловониями. А тошнит то от людей!
Гость
24 января 2012, 17:14
Думаю дело важное. Есть возможность приобщиться к всемирному действу и принести реальную пользу.
Гость
24 января 2012, 18:08
Если в Китае и Индии не проводится, то какое же оно всемирное?.. А в Ираке и Ливии после себя будут убирать цивилизованные?
Гость
24 января 2012, 16:59
Коммунальные службы кормим мы, и мы же должны за них работать, но уже бесплатно.
Гость
24 января 2012, 18:05
Ты их не кормишь они работают больше твоего, белый воротничок. Просто вы гадите быстрее чем они убирают...
Гость
24 января 2012, 16:21
Движение Let's do it!, по башкирски - это как?
Гость
24 января 2012, 18:07
Нашел у кого спрашивать?! Они ж космополиты...
Гость
24 января 2012, 16:17
А вообще-то для чего коммунальные службы, получающие бюджетные деньги на уборку и очистку? Их обязанности будут исполнять общественники! Чисто не там где метут, а там, где не сорят. Существующие законы против загрязнения окружающей среды и защите зелёных насаждений не действуют. Должно быть неотвратимое наказание. А так, всё замечательно, все - на капиталистические субботники!
Гость
24 января 2012, 16:16
Чисто не там, где убирают.
Гость