1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Достали
21 янв 2012 в 18:53

Пусть хоть всю страну камерами обставят и все против Путина проголосуют,всё равно Путин будет !!! Мы для них просто источник для вытягивания денег !!! а на наше мнение им плевать!!! Всё равно будет так как они решат!!! Да и решили уже давно!!! Выборы,как показуха!!! и очередное отмывание денег!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2012 в 10:29

Основная часть населения уже поняли куда ведут реформы. Кто то жиркует на народном газе, народных деньгах. А как красиво по ТВ они себя держать, научились говорить, успокоить.... а суть в том, урвать побольше и защитить интересы богатых и своих. Народ в России терпеливый, добродушный но...

21 янв 2012 в 14:20

чтоб они так жили!!!!!хотят из народ последние копейки выттащитью 4 дек. не голосова, т.к.
не пришли (я пенсионер), да и не голосовать надо, а стрелять показательно чтоб они так-с этими пенсионными крохами и такими тарифами!

Достали
21 янв 2012 в 18:11

Я так думаю правительство терпение народа испытывает! Но всякому терпению приходит конец! Двое из ларца ! Достали уже и делают что хотят! и на народ им плевать! Всё равно будет как ОНИ решат! Так и до бунта и переворота не далеко!!! Мы же не рабы! а своими действиями ОНИ нас таковыми делают! Работаешь чтоб за квартиру заплатить,налоги заплатить,за школу,детский сад а зубы на полку можно положить,всё равно денег на продукты не остается!

Рафаил
23 янв 2012 в 09:56

Пока лошадь везёт, можно грузить да грузить. Такой принцип у наших коммунальщиков и городской власти. Может будет лучше сократить количество начальников в УЖХ и районных администрациях? Зарплату понизить, вместо иномарок пусть на отечественных машинах ездят, кабинеты свои пусть обставляют и ремонтируют раз в 10 лет. Сколько средств мы платим за содержание городской власти?

гость
20 янв 2012 в 17:21

А почему не с 1 марта? Тогда бы глядишь и выбрали "не кого надо"

ОТВЕТИТЬ
Галия
23 янв 2012 в 12:26

Газовики совсем оборзели. Навязывают услуги по ТО газового оборудования, работы, кроме как намылить вентиль, ничего не делают. А деньги собирают как дань.

ОТВЕТИТЬ
ЖИТЕЛЬ
20 янв 2012 в 17:48

Также на величину тарифов оказывают сегодня влияние соблюдение тарифных соглашений по заработной плате, которые должны непременно учитываться, и изменения налогового законодательства.

КТО С КЕМ СОГЛАСИЛСЯ ,У КОГО ТАРИФ ВЫРОС ? НУ ВОТ ПРОСТО ОДНИ СЛЮНИ И НЕЦЕНЗУРЩИНА ПРИХОДИТ НА УМ ПРИ ПРОЧТЕНИИ ЭТОГО БРЕДА !!!!!!

Уфимка
20 янв 2012 в 18:59

В домах экономят тепло так, что больше мерзнуть стали.
Вода уже давненько не подается горячей, чуть теплая.
А они все тарифы повышают - не устают.
Лучше бы качество оказываемых услуг было на должном уровне. А там не стыдно было бы и о зарплате и о налогах.
Так почему же не с начала года повышают??? Комедианты!

достали
20 янв 2012 в 20:42

почему на газ больше всего повышают, у..ды!!!

Стерлитамаковец
20 янв 2012 в 21:48

А почему зарплаты уже сколько лет не повышают? И как люди должны платить за ЖКХ? Очень непонятно, вот это настоящее лицо правящей партии, говорят одно - делают другое! Спасибо, обрадовали еще раз!

Гость
20 янв 2012 в 23:23

Инфляция- так вы её и разгоняете своим повышением тарифов.
читайте в блоге у нaBaльнoгo - как 10 лет nутeн только языком чешет о сдерживании тарифов жкх.
надеюсь придёт время когда их всех "отбуцкают за углом" за такую работу как говорит гарант.

lilu
21 янв 2012 в 00:39

в россии в руководстве нет нормальных людей одни ид..ты и самодуры лишь бы бабло дернуть отсюда и рублевка и так далее тем более все имеют процент поэтому кого не поставь будет одно и тоже все рвутъся к бабкам а что остается нам работягам мы и так работаем на них = только браться за оружие и снова делать делать революцию=вопрос= а кого поставить у руля кому мы можем доверить свои жизни и жизни наших детей и внуков = до чего же мы дожили ээээээхххххх .

Уфимка
21 янв 2012 в 12:46

И "курултайчики" и "ЖКХешники" - они в первую очередь думают о своих карманах.
С их зарплатами они не ощущают тарифов, реформы естественно проводятся в свою пользу...
Откуда ж иначе такие коттеджи в собственности возьмутся!?
Прав Володя Высоцкий - "У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает". И не только на водку у нас.

уфимец
21 янв 2012 в 14:59

коммунальщики ох.....ли совсем, всё им мало. Их пора к стенке ставить. ни чего не делают, только могут тарифы поднимать и плакаться, что им всё мало

Гузеля
21 янв 2012 в 15:56

Государство у нас очень хитрое, после выборов президента, тут же повышают цены абсолютно на все..., а зарплата какая была, такой же и остается! Для людей в России у нас абсолютно ничего не делают, издевательство какое то!!!

Душа болит
21 янв 2012 в 16:04

Кудрин -говорит: планировали бюджет -по одной цене, а цена нефти выросла. Доход оказался очень большим,а ИМ всё мало. Одним словом - я согласен с ekaterinoi!

Гость
21 янв 2012 в 17:13

Достали, точно! Какая там у них инфляция! правительство только о ЖКХ и беспокоится, лучше бы о народе подумали. Ни зарплат нормальных, ни пенсий, ни стипендий! Да еще такими налогами обложили, что теперь и работодатели не хотят официально людям з/п платить. Потом еще удивляются, почему мы всем недовольны...

Ната
22 янв 2012 в 11:28

Сколько можно повышать?У же на 300%(как минимум) повысились тарифы за последние годы. Обслуживание жилья при этом осталось на том же уровне, если не стало хуже. Мы и так уже за все платим. А как жить пенсионерам на оставшиеся деньги? Кто об этом подумает? Кто-то квартиры может снимать втридорога, а у кого-то нет возможности заплатить кварплату за свою родную. Что число бомжей хотят увеличить. Это показатель хорошей жизни?

Коля
22 янв 2012 в 12:43

Скоро за воздух платить заставят

соседка
22 янв 2012 в 21:32

Кто подскажет - сколько градусов должна быть горячая вода? У нас - 41-44 О каком повышении может здесь идти речь?
Пусть тогда занижают тариф!!

артур
23 янв 2012 в 05:58

у меня в квартире больше 18 градусов никогда неповышалось тепло! я работу даж найти нимогу у себя в учалах выше 10000 рублей

21 янв 2012 в 00:38

Надо повышать квартплаты у депутатов-курултайчиков в 5-раз,потому что у них зарплата с четырьмя замками закрыто,не кто и не знает.Потом и у банкиров, всех чиновников.А также у кого зарплата более 35тыс. повышать квартплату в 3-раза.А у простых-пенсионеров и инвалидов наборот надо снизит.Что там "кидают" 544 руб.в месяц, это мелочь. За один тысяч рублей в магазине нормального питания не купишь. А данные по зарплате уже пять лет назад стали выяснять через банков,,.А насчет конвертов недолго выяснять,,.

21 янв 2012 в 01:34

Уфимке,,.Да иначе Главой нашей огромной Страны за Его "голосовать"не будут.А вот почему пляшут под дудку Москвы,в % повышение за квартплаты наше"любимые-выбранные нами депутаты-курултайчики-- Госсобрание Башкортостана" вопрос,,. Видат им всеравно,у них зарплата под замком,,.

житель
21 янв 2012 в 10:11

пора браться за ружьё и начинать всё сначала

Гость
22 янв 2012 в 01:54

А зачем вообще проводят выборы? Такое бабло непонятно для чего спускают, а к власти опять одни и те же приходят? Может пусть они сами себе руководят, а деньги на выборы просто народу раздать, хоть какая-то помощь будет.....

ufaa
22 янв 2012 в 02:05

>одной из основных причин роста стоимости тарифов можно назвать инфляцию.

Ай-ай. Официальная инфляция в РФ составила менее 7%, а цены (газ) повышают на 15%. Нехорошо, Ирина Васимирская, иметь позицию, отличную от московских властей.

Пенсионерка
23 янв 2012 в 14:02

сейчас за однакомнатную квартиру плачу: ЖКХ-1580 руб+электроинергия-245 руб+телефон-148 руб+телевидение 150 рубИтого-2123 руб.Пенсия-6589 руб.Поднимут цены с 1июля - продам квартиру, куплю автомат и выйду на разборки с властью. Хотите меня угробить? Я и так мясо не покупаю лет 6.... Что ж вы делаете со мной?

У черты
21 янв 2012 в 12:49

Хорошенькая и речь поставлена.. Умничка

ъъъ
23 янв 2012 в 00:35

нужна забастовка или революция какая нибудь.

Загрузка...