перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Уфимец погиб, упав с железнодорожного моста

Гость
15 января 2012, 00:28
Я знал его очень хорошо. Это был человек-позитив! Стремился только к лучшему, отличник всегда, остроумный, с улыбкой шел по жизни не смотря ни на что! Мужественный! Очень жалко...Самый светлый человек из всех кого я знаю...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2012, 11:14
была бы страховка - такого бы не произошло.... почему не был пристегнут????
Гость
16 января 2012, 15:18
Гость
16 января 2012, 11:14
была бы страховка - такого бы не произошло.... почему не был пристегнут????
потому что нет необходимого оборудования для обеспечения безопасности работников!
Гость
13 января 2012, 23:04
Рустам, покойся с миром!Помним, любим, скорбим!
Гость
14 января 2012, 01:32
Рустик, помним, любим, скорбим....
Гость
14 января 2012, 12:54
Покойся с миром рустам. Возможно если снего было бы больше он остался бы жив.
Гость
14 января 2012, 17:32
Страшная трагедия! Соболезнование родным и близким! Люди, будьте осторожны!
Гость
14 января 2012, 18:45
Как жалко парня-такой молодой.
Гость
18 января 2012, 07:51
Рустам,покойся с миром!Мы все тебя любим, будем всегда помнить нашу звездочку, умницу.
Гость
18 января 2012, 07:58
РРустам! Одной звездой стало меньше не земле. Одной звездой стало больше на небе. Ты ушел из жизни слишком рано, Нашу боль не выразят слова. Спи, родной, ты наша боль и рана, Память о тебе всегда жива.
Гость
18 января 2012, 08:53
Рустам! Ты ушел из жизни слишком рано, Нашу боль не выразят слова. Спи, родной, ты наша боль и рана, Память о тебе всегда жива. Одной звездой стало меньше не земле. Одной звездой стало больше на небе.
Гость
18 января 2012, 13:44
Рустам, солнышко ты наше!Нам тебя так не хватает!Не верится, что больше не увижу тебя и не услышу твои шутки!Ты всегда и во всем был первым : отличник, хулиган, спортсмен!Человек с большим добрым сердцем!Ты был любящим сыном, лучшим внуком, братом, любимым дядей Устамом, мужем, другом! РУСТАМКА, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ, ПОМНИМ! ТЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ!
Гость
20 января 2012, 04:47
Нет слов чтобы выразить всю боль,которой заполнено сердце...Ты ангелом был на земле - теперь им будешь на небесах...ты всегда будешь живой в нашей памяти. Такого как ты никогда не было и не будет,лучший из лучших! Прощай навеки, братик милый, И нас прости - не сберегли, Цунами слез могучей силой Несет печали корабли... Пусть там,куда ушел ты рано, Тебе не делают преград, Не заживет большая рана - Зачем ты нас покинул,Брат? Зачем ты,милый,в одночасье Наполнил горестью наш дом? Нас режет пополам несчастье, Стал черно-белым мир кругом... Мы всегда будем помнить...
Гость