перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Кого выбрала Башкирия?

Гость
6 декабря 2011, 09:49
Нашим "правозащитникам" верить нельзя.Сам голосовал в гимназии №20 и видел-как сбрасывались много биллютеней в урну. наблюдатели сидели в начале зала и дремали (хотя и молодые ).Полицейский отвел глазки в сторону и внимательно изучал свой телефон. Когда сказал об этом наблюдателям-ответ получил: проголосовали и идите! НЕТ-такой демократии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2011, 15:13
из моих опрошенных знакомых только один... правда я не уверен что у меня есть сто человек к которым я могу подойти и спросить за кого он голосовал... Если уж по чесноку... Но за то видео что я выложил, я отвечаю... Сколько мнений, столько и опубликовал... есть причины мне не верить? по правде сказать, я в легком шоке от услышанного и отснятого, но я больше верю себе любимому и сомневающемуся, опросившему простых, первых попавшихся на улице прохожих согласившихся поговорить на камеру
Гость
6 декабря 2011, 15:59
жму руку!
Гость
6 декабря 2011, 14:42
Чушь все это((( из мною опрошенных друзей, знакомых , знакомых друзей , знакомых знакомых, за ЕР проголосовало 4человека из ~100 опрошенных...
Гость
6 декабря 2011, 15:01
то же самое. из всех моих знакомых - а это люди разного возраста и разного достатка, только один сознательно проголосовал за партию
Гость
6 декабря 2011, 21:06
Лично, я удивлен, результатами есеров, а у едра все таки был хороший задел, да и в РБ зомбоящик в приоритете.
Гость
5 декабря 2011, 22:49
вот так опрос))))
Гость
6 декабря 2011, 09:33
Если они все говорят, что все в порядке
Гость
6 декабря 2011, 09:57
аноним, согласен! в сми столько шума, а народ-то спокоен)
Гость
6 декабря 2011, 12:36
70 процентов за ер при "80%" явке - это в нищей башкирии ???????
Гость
6 декабря 2011, 12:49
Все печально, на самом деле. По предварительным результатам, еще до выборов в Башкирии, лидировала ЛДПР! Понятно, что их программа "За русских" в национальной республике НУ НИКАК не должна была пройти! Видимо, в республиках нашей Родины народ живет припеваючи, по-этому и дали результат от 70%(Башкирия) до 99% (Чечня) за ЕР. Тогда как в областях и краях процент за ЕР составлял в среднем 34-36%!
Гость
7 декабря 2011, 15:06
Башкирия как была в переди планеты всей так и остаёться-президента избирала под 90%,показатель культуры по региону,душевная экология на уровне восстановления памятника вождю! Единая партия,президент и капитал в альпах.