Город В Салавате проходит научно-производственная конференция

В Салавате проходит научно-производственная конференция

На площадке ОАО «Газпром нефтехим Салават» проходит научно-производственная конференция «Интеграция науки и производства», сообщили в пресс-службе предприятия.

В рамках форума обсуждаются вопросы энергосбережения, модернизации производств и освоения принципиально новых видов продукции.

«Основной акцент сделан на современное состояние и перспективы развития нефтепереработки и нефтехимии, автоматизацию и информационные технологии в промышленности, а также вопросы развития нефтехимии на площадке ОАО «Газпром нефтехим Салават» – создание Всероссийского центра газовой химии и индустриального парка «Салават». На конференции представлены и инновационные разработки специалистов научно-технического центра компании «Газпром нефтехим Салават», – сообщает пресс-служба предприятия.

Форум организован компанией «Газпром нефтехим Салават» и приурочен к Международному году химии. В работе конференции принимают участие более 500 представителей различных компаний, среди которых ученые, эксперты и практикующие специалисты в сфере нефтепереработки и нефтехимии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем