перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Сипайлово НефАЗ сбил ребенка

28 ноября 2011, 10:17
Гость
Гость
7 декабря 2011, 10:46
Не спорю виноваты и пешиходы и водители... как говорится дураков везде хватает.... Сама водитель.. то человек на дорогу выбежит не ожиданно, то машинка чужая на тебя не глядя перестраиваться начнет..... Но НЕФАЗЫ и маршрутники..... Это отдельная тема ездят как хотят, с третей полосы перестраиваются к остановке.... Почему их не штрафуют и не гоняют ДПС????? почему они не ездят по соей законно выделенной полосе? почему я еду 60, а Нефаз меня обгоняет с ветерком?!!! Они же отвечают за пассажиров...
Гость
28 ноября 2011, 21:51
Это только у нас в Уфе пешеходов ругают, мол обнаглели, а на водителей посмотрите, что творится когда в положенном месте переходишь, недавно была в Питере, так там через каждые 50метров пешеходные переходы, и не чего все водители останавливаются и пропускают пешеходов, просто у нас на дорогах не знают. что такое вежливость, пока под колеса не бросишься фиг кто остановится даже на пешеходном переходе, особенно если нет гаишника...
Гость
28 ноября 2011, 15:22
давно предлагаю вместо двойной сплошной ставить железобетонные блоки и на них 2х метровый забор. сразу решается проблема лобовых столкновений и сбитых пешеходов будет в разы меньше тк не каждый будет лезть на заборчик :-) заодно избавимся от выездов на встречную полосу и пересечение сплошной линии, но я думаю что это не очень выгодно сотрудникам ДПС как они зарабатывать то будут :-)
Гость
28 ноября 2011, 16:20
А я думаю, часто можно будет наблюдать картину-пешеход, висящий на этом заборе))!
Гость
28 ноября 2011, 19:27
Гость
28 ноября 2011, 16:20
А я думаю, часто можно будет наблюдать картину-пешеход, висящий на этом заборе))!
ага,которому трудно пройти влево или вправо лишние сто метров и перейти дорогу по-человечески.ну так и пусть тогда висят
Гость
7 декабря 2011, 10:47
Согласна совершенно!!!!
Гость
28 ноября 2011, 13:33
Какие все стали обозленные. Водители ненавидят пешеходов. А те им платят той же монетой. Ребята давайте жить дружно.
Гость
28 ноября 2011, 13:16
Стромтельство надземных и подземных переходов снизит риск таких дтп до минимума, а если сам под колеса лезешь то морг тебя ждет
Гость
28 ноября 2011, 13:35
Есть надземный переход в Затоне, каждое утро и каждый вечер проезжая там, вижу что люди переходят по дороге где автомобили ездят, а не по надземному переходу, ладно, учту что некоторым подниматься лень, но есть 2 светофора, 150-100 местров от перехода с двух сторон...
Гость
28 ноября 2011, 13:03
Надоели эти пешиходы, чуть ли не каждый день вижу как лезут под колеса автомобилей... Уважаемые пешиходы, если жить надоело выбирайте другие способы... Пожалуйста!
Гость
28 ноября 2011, 19:25
сама пешеход, но в данном случае на стороне водителя-положенных мест уйма, так зачем лезть в неположенное?
Гость
28 ноября 2011, 12:27
КАК ВСЕГДА ИЗ ЗА ПЕШЕХОДОВ ВИНОВАТЫ ВОДИТЕЛИ...
Гость
28 ноября 2011, 11:47
Эти НефАЗы вообще обнаглели, никаких правил не соблюдают, штрафовать их надо!
Гость
28 ноября 2011, 19:24
вообще-то там сказано,что школьник перебегал дорогу в НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ. переходов пешеходных в городе пруд пруди, нечего скакать, где вздумается!
Гость