Город «Городская среда»: гран-при достался коллективу авторов

«Городская среда»: гран-при достался коллективу авторов

Среди победителей фестиваля социальной рекламы «Городская среда» оказались работы участников из разных городов: Бреста, Бишкека, Екатеринбурга, Уфы, Салавата.

Гран-при конкурса достался коллективу авторов, которые живут в Уфе, Москве и Санкт-Петербурге. Работа в номинации «Лучший социальный видеоролик» под названием E621 призывает отказаться от употребления консервантов.

«Грани-при получила работа авторов, живущих в разных городах, что подчеркивает растущую глобализацию общества и повышение роли Интернета в жизни современного человека. Мир превратился в одну большую творческую площадку, больше не нужны офисы и коллективное присутствие на работе. Можно объединяться в творческие группы, жить в разных уголках земли и благодаря современным средствам связи творить, общаться и создавать проекты, о которых благодаря Интернету узнает весь мир», – заявил исполнительный директор агентства «Сигма», один из организаторов конкурса Рустем Таймасов.

Интересно, что во многих номинациях свои работы представляли студенты. В таких номинациях, как «Лучшая социальная фотография», «Лучший образец полиграфической продукции социальной направленности», именно творческая молодежь из вузов заняла призовые места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем