Город «Вся Уфа» выиграла «ТЭФИ-Регион 2011»

«Вся Уфа» выиграла «ТЭФИ-Регион 2011»

«Служба новостей» на телеканале «Вся Уфа» признана лучшей в номинации «Ежедневная информационная программа для городов-миллионников» Х Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион 2011».

Информационная программа телеканала «Вся Уфа» уже трижды становилась финалистом конкурса и, наконец, получила заслуженную награду. Журналисты «Службы новостей» победили в финальном состязании, обойдя новостные программы телеканалов «Дождь» (Москва) и 100ТВ (Санкт-Петербург). Уфимцы увезли с церемонии награждения знаменитую статуэтку бронзового Орфея работы Эрнста Неизвестного.

Всего же на суд жюри «ТЭФИ-Регион 2011», состоявшего из 31 члена Академии Российского телевидения, среди которых были такие признанные корифеи тележурналистики, как Павел Шеремет и Виктор Гусев, было представлено 492 работы от 156 телекомпаний из 80 городов и населенных пунктов России. Общее количество участников стало рекордным за последние несколько лет. В финальных мероприятиях в Сочи приняло участие более 300 человек из разных уголков страны.

Тимур Асадуллин

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем