СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
уфимец
23 ноя 2011 в 10:40

Конечно выживаем. При подсчете средней зарплаты все учитывается: и зарплата директора нефтеперерабатывающего завода (2,5 млн. руб. в месяц), и зарплата депутатов курултая (97 тыс. руб. в месяц) и зарплат бюджетников (у большинство и 10 тыс. руб. в месяц не выходит). А про сельских жителей я вообще молчу. Там не зарплата, а слезы. Зато Путин с барского плеча через государственную компанию Роснефть решил выделить хоккейному клубу ЦСКА, цитирую: "сотни миллионов долларов". А вот , например, сейчас при выделении денег на строительство физкультурно-оздоровительных комплексов государство старается выделить как можно меньше денег, что сильно сказывается на качестве. Ну как же, ведь эти ФОКи для простых людей. Позанимаются в недоделанных, кое как обогреваемых зданиях. Лицемерие власть предержащих уже достало. Мы хотим перемен.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
23 ноя 2011 в 14:16

уважаемая Мисс! не буду спорить, но я просто не вижу ни одной достойной партии (не только участвующих в выборах, а вообще из нынесуществующих). мне реально все равно, кто из этих (цензура) за что глотки друг другу грызть будут. возможно, я ошибаюсь, но я не хочу делать революций и воевать в ветряными мельницами. выборы все равно останутся лишь фикцией, пойду я на них или нет. с уважением...)

ОТВЕТИТЬ
матти
23 ноя 2011 в 14:14

Ага. Выживаем. А Вы с чем сравниваете то? если с уровнем жизни нынешних америкосов - извините, но у вас производительность труда слишком низкая, чтобы так зарабатывать. А сравните лучше с нами же лет 15 назад? Жрать нечего? зато на комп и инет деньги все откуда то находят. Из-за количества личных авто в городе не проехать уже. Авто - я так понимаю - бесплатно всем раздают - денег ведь не хватает даже на развлечения. В городе куча развлекательных центров забитых каждую пятницу народом - я так понимаю - все они дети власть предержащих.... каждую пятницу добрая сотня тысяч детей чиновников из кабмина и курултая. Плодовитые они у нас, однако. А насчет перемен - специально для особо одаренных - у нас по ТВ каждый день реалити-шоу "Египет" и "Ливия". Там люди добились перемен. а теперь последите как их уровень жизни падать будет. Он уже ощутимо рухнул.

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
23 ноя 2011 в 16:48

Валентина - это модель российского чела!!! Менталитет у нас такой "ничего делать не буду, мне лень, мне все равно, а жить хорошо хочу и критиковать из-за угла всех и вся..... И на выборы тоже не пойду - т.к. все решено" , но ваш бланк могут использовать кому это надо - не допустите этого!

ОТВЕТИТЬ
работник физического труда
22 ноя 2011 в 18:25

Сначала за халупу надо отдать,потом ЖКУ, за продукты много уходит.На развлечения практически не остается.Жизнь скота в хлеву.

102
23 ноя 2011 в 16:44

Матти, а вы видимо в партии ЕР состоите. Таким как вы ой как не хочется что-то менять.

мимозочка
26 ноя 2011 в 22:32

да ,такое чувство что Матти из партии ЕР.....которые не один нормальный закон не приняли для людей,все под себя......а что машину иметь и выходные проводить в нормальных условиях мы не заслужили.......как ЕР не хотят чтобы люди жили хорошо........позор!!!!!!!!

Мисс Справедливость
28 ноя 2011 в 10:57

Валентина- "достаточно энергии, чтобы построить государство"....-у нас ее достаточно! Поднимите свое мягкое место и сделайте тоже что-нибудь наконец! Народ и гибнет потому что большинство как Вы-рассуждать да, а делать нет!