6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
17 ноя 2011 в 17:51

Беспредел, надо жаловаться в прокуратуру на работу следственных органов...и за такую работу им еще з/п поднимают.....

17 ноя 2011 в 21:41

Хочется материться, на сотрудников полиции, милиции кому , как нравится. Какие из вас сотрудники, так обалдуи ненасытные, когда же Вы работать то начнете?

....
18 ноя 2011 в 14:35

Пусть Земля Тебе Будет Пухом Вадимочка!!!
Скучаем Очень!!!

разуверился
21 ноя 2011 в 16:28

Судя по всему нет Его.

ОТВЕТИТЬ
бог есть
19 ноя 2011 в 16:24

как же наш мир жесток!!!неневижу таких людей да это не люди а ЗВЕРИ)))просто в голове не укладывается как можно убить человека)))да люди богатые есть предлогают деньги но дело не деньгах!!!!Поймать и наказхать этого ЗВЕРЯ)))))))))))))))))

Мисс Справедливость
18 ноя 2011 в 11:45

написала Открытое письмо Рустему Хамитову, надеюсь его опубликуют и его прочтет сам президент, либо сама администрация....

ОТВЕТИТЬ
Любопытный.
17 ноя 2011 в 20:33

Нурисламов не вдвшник случайно?

ОТВЕТИТЬ
Аня
18 ноя 2011 в 10:18

Кошмар просто , полиция прикрывает убийц взятка за убийство стало называться материальной помощью ! Позор всем властям ,да там же четко говорят кто что ,предлогал и за что -за минимальный срок убийца отдает деньги !!!

ОТВЕТИТЬ
Аня
18 ноя 2011 в 10:30

Кошмар просто , полиция прикрывает убийц взятка за убийство стало называться материальной помощью ! Позор всем властям ,да там же четко говорят кто что ,предлогал и за что -за минимальный срок убийца отдает деньги !!!

ОТВЕТИТЬ
Автор
18 ноя 2011 в 21:06

Странно, почему из упоминаемых в заметке имен - только потерпевшие.
Озвучте фамилию этого Зураба, имя дяди убийца, имя его адвоката, имя следака, который знал о попытке дачи взятки. Страна должна знать своих "героев"!

ОТВЕТИТЬ
Житель Сипайлово.
17 ноя 2011 в 20:25

Вадим, пытался разнять дерущихся, а кто-то явно использует это дело в обратных целях... в грязных политических.

Москвофил.
17 ноя 2011 в 20:29

Чичваркин тоже ушел от ответственности. Надеюсь когда-нибудь появится статья посвященная этому человеку. Либералы всегда готовы пролить слезинку в выгодной для них ситуации. А этот человек потому и ушел от ответственности потому, что выгодно... Надеюсь авторы статьи вместе с редактором сайта помогут органам в розыске...

Александр.
17 ноя 2011 в 20:37

Не понял, когда распространяли видео и писали статьи, то там утверждалось, что этот парень хотел разнять дерущихся... А здесь уже по другому описывается все...

Мария
17 ноя 2011 в 22:18

такой молодой парнишка совсем....светлая память

Север
17 ноя 2011 в 22:33

Полиция же, как можно, теперь там нет коррупции!!

sevin
18 ноя 2011 в 10:14

Власти нет, законов нет, все решают деньги.... Пора сваливать с этой страны...

гость
18 ноя 2011 в 11:13

давно не верю и не надеюсь на нашу нынешнюю власть.

Дина
18 ноя 2011 в 11:12

Соболезнования родителям! Крепитесь!

Очень хочется пожелать убийце мучений различных! Никто не имеет права отнимать жизнь другого человека! Бессердечный, жестокий, больной человек!

Просьба к полиции-разыскать этого нечеловека и очень строго наказать!

Мисс Справедливость
18 ноя 2011 в 11:20

слезы наворачиваются..... Светлая тебе память,Вадим.... пусть земля тебе будет пухом....

У меня нет слов.... что-то делать бесполезно,все решают деньги.... Из-за очереди в киоске убить человека?? это не нормально!!! он психически не здоров! Пусть бегает, скрывается, но земля его долго носить не будет, нет таким места!!! Зло вернется в обратной силой! Нельзя желать зло, но хочу чтобы убийце и всем тем, кто хоть как-то прикрывает его, вернулось зло в 1 000 раз больше!пусть они на себе почувствует какого это-потерять человека и понимать что это останется безнаказанным....почему его сразу не объявили в уголовный розыск по всей стране???? ПОЗОР!!!!

Еще раз хочу выразить собалезнования всем близким Вадима, особенно родителям! Крепитесь,как бы не было Вам тяжело.... и добивайтесь правды! Пишите е в прокуратуру(бесполезно), а в администрацию Президента РБ и РФ (мы писали, нам посодействовали), пишите бесконечно, может быть хоть кто-то пошевелиться.... Держитесь!..

Ленуська
18 ноя 2011 в 20:41

капеееееееееееец, я в шоке! почему в жизни так устроено? почему гибнут молодые парни из-за каких-то ..., почему деньги решают всё??????????

Гость
18 ноя 2011 в 21:47

Помним тебя Вадимка! Скучаем... Ты был лучшим...

ника
19 ноя 2011 в 12:14

Правильно нормальные с Уфы уезжают,а приезжают с юга и тут распространяют наркотики,и ведут себя по хамски.Почему их принимают в силовые структуры ,они нашли лазейку.скоро нашим не будет места в силовых структурах,займут все места.Девушек воруют,парней убивают.Ребята будьте бдительны,старайтесь не пить и не употреблят наркотики,ведь они специально провоцируют вас на скандалы,они знают ,что их отмажут,а вы слишком доверчивые,вам же они продают,вас же убивают.

Семен
24 ноя 2011 в 13:53

Сипайловское отделение милиции, вообще разогнать!

справедливость
17 янв 2012 в 22:19

Гнать их надо обратно в горы, спустились тут понимаешь ли за солью, и видут себя по хамски!!! В Уфе их стало много.

не скажу
21 фев 2012 в 13:23

СОМ (сипайловское отделение милиции) - там всегда был беспредел. теперь,когда они стали "полицейскими", они все теже, только тебепь убивают, избивают улыбаясь нам. почему ихз не увольняют? надо Хамитову этот просто задать. а родственникам советую на ленина 7 писать, им дадут волшебный пендаль

Квачковский
17 ноя 2011 в 21:47

Нормальные коренные жители покидают республику, а приезжают неадекваты с юга.

ОТВЕТИТЬ