26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Giz
17 ноя 2011 в 12:03

C чего это условный срок ? Заплатили хорошо ?

Любопытный.
17 ноя 2011 в 13:24

А почему Ыкстремистов на Кавказе уничтожают без суда и следствия? а боевиков с Манежки задерживали и судили? А в Уфе есть скинхеды и русские нацисты? Когда посадят Бориса Миронова? Когда Гестапо ответит за "учения" в Рязани? Когда понесут ответственность заказчики этого "учения"? Когда ответят организаторы 11 сентября и убийцы граждан Афганистана и Ирака?

ОТВЕТИТЬ
теперь атеист
17 ноя 2011 в 14:12

Не читайте религиозную литературу. Всё равно ничего не поймёте. Только мозг загаживается. А так любой адекватный человек знает, что нельзя убивать себе подобных, воровать, прилюбодействовать и др.кошерные вещи .Сам недавно хотел веру какую-нибудь принять, почитал книжки различных "исторических" деятелей эпохи средних веков и которые раньше были, написавшие различные святые тексты. Ну вполне очевидные вещи там сказаны. А в некоторых чушь сплошная.

ОТВЕТИТЬ
Канцлер Курц
17 ноя 2011 в 14:44

Веру не надо "принимать" по внезапному желанию, капризу или моде. Именно с таким настроением молодежь пополняет ряды сект. Ищут себе кумира, подкрепить свою собственную слабость и неуверенность стадной верой. В бога либо веришь, либо нет. Не нужно метаться плавником форели...

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2011 в 13:13

Опять условно. Так они и будут тем же заниматься. Реальные сроки давать надо.

ОТВЕТИТЬ
шегол
17 ноя 2011 в 19:04

ХТэшники так же травятся не через вену а через мозги становясь "духовно идеологическими сектантами нариками"...

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
18 ноя 2011 в 16:41

"37 года возвращаются, -политические пошли" - из высказываний ЗЭКов

ОТВЕТИТЬ
Мисс Справедливость
17 ноя 2011 в 12:01

Мда....То ли раньше не афишировали экстремизм в Башкортостане, то ли и правда сейчас так "развивается" общество.... поразительно удивительно как начали "спаливаться" данные организации именно перед выборами....

уфимец
17 ноя 2011 в 12:04

Лучше бы органы правопорядка с преступностью боролись.

Станислав
17 ноя 2011 в 13:48

как надоели эти статьи про бравых сотрудников силовых органов. Ловят студентов с книжками, когда реальные бандиты спокойно гуляют на свободе. Опять рапорты, награды. А за что???

а насчет того, что им дают условные сроки. А за что давать реальный? за то что статью с инета распечатал? у нас почтий каждый житель страны что нить подобное нарушает и использует незаконно.

Гость
17 ноя 2011 в 13:57

скорее бы уже выборы прошли, а то полстраны скоро пересажают.
реальных достижений нет, вот и ловят экстремистов на каждом углу, чтоб остальные полстраны сидело и радовалось, что их защитили от экстремистов и террористов и отдавали свои голоса за кого надо (да не особо и надо, и так все ясно)

толстый
17 ноя 2011 в 15:01

Наверно им бы лучше бухать и травится или трудится деньги добывать тогда бы к ним никакого внимания не было бы, как к НАМ !

флор
27 янв 2012 в 22:02

чуть ли не сталинские времена смешно за что поцанам чёрное пятно ставить

Загрузка...