перейти к публикации
23 комментария к публикации

Обвиняемый в убийстве Даши Асеевой предстанет перед судом

Гость
17 ноября 2011, 11:21
Ну что, толерантные, так и будем против смертной казни для?
Гость
17 ноября 2011, 11:39
А сколько маньяков казнил лично ты?
Гость
17 ноября 2011, 11:55
"Конституционный Суд РФ также указал, что Российская Федерация связана требованием статьи 18 Венской конвенции о праве международных договоров не предпринимать действий, которые лишили бы подписанный ею Протокол № 6 его объекта и цели, до тех пор, пока она официально не выразит свое намерение не быть его участником (то есть этот документ будет ратифицирован). Поскольку основным обязательством по Протоколу № 6 является полная отмена смертной казни, то в России с 16 апреля 1997 года (даты подписания Протокола) смертная казнь применяться не может, то есть наказание в виде смертной казни не должно ни назначаться, ни исполняться." Мы не можем снять мораторий на смертную казнь..... Власти важнее международные отношения, чем справедливость наказания....
Гость
17 ноября 2011, 13:47
Гость
17 ноября 2011, 13:47
А сколько маньяков казнил лично ты?
Попадёт если лично на месте преступления , рука не дрогнет
Гость
17 ноября 2011, 14:35
Псевдодемократия прямо и косвенно поощряет галопирующий рост тяжких и особо тяжких преступлений, и прежде всего убийств и изнасилований. Правоохранительная система практически парализована ущербным законодательством, истериками правоохранителей о правах преступников и заключенных и "зоновским " менталитетом наседения, внедряемым со школьной скамьи. Не удивляйтесь, новоиспеченные господа, если неподкупный и справедливый суд приговорит убийцу и насильника девочки годам эдак к 5-6.... условно.
Гость
18 ноября 2011, 10:07
Как страшно жить!
Гость
18 ноября 2011, 11:04
Если это так и будет-имею ввиду условный срок, я окончательно разочаруюсь в нашей системе... и постараюсь сделать все для того, чтобы уехать отсюда подальше.... Отдельная просьба к редакции сайта: не забывайте об этом деле, как состоится суд, напишите чем все закончилась..... Убийца должен быть наказан!
Гость
18 ноября 2011, 14:43
Гость
18 ноября 2011, 14:43
Если это так и будет-имею ввиду условный срок, я окончательно разочаруюсь в нашей системе... и постараюсь сделать все для того, чтобы уехать отсюда подальше.... Отдельная просьба к редакции сайта: не забывайте об этом деле, как состоится суд, напишите чем все закончилась..... Убийца должен быть наказан!
Надо постараться сделать все чтобы ИЗМЕНИТЬ ЗАКОН, а уехать это проще простого..... КТО ЕСЛИ НЕ ТЫ?????
Гость
17 ноября 2011, 13:55
а если это не он, все же наслышаны о выбиваниях показаний.
Гость
17 ноября 2011, 14:16
А если он???
Гость
17 ноября 2011, 16:17
возможность ошибки-одна из причин моратория смертной казни... Выбиванием показаний занимаются, согласна.... Но какой здоровый человек признал бы себя виновным в изнасиловании и убийстве девочки?? Он что не знает что с ним сделают за это на зоне??
Гость
17 ноября 2011, 16:50
Гость
17 ноября 2011, 16:50
возможность ошибки-одна из причин моратория смертной казни... Выбиванием показаний занимаются, согласна.... Но какой здоровый человек признал бы себя виновным в изнасиловании и убийстве девочки?? Он что не знает что с ним сделают за это на зоне??
На зоне никто ничего не сделает, не переживайте.
Гость
17 ноября 2011, 11:49
если не казнь, то пожизненно пусть сидит..... только деньги, правда, жалко, на которые его будут содержать
Гость
17 ноября 2011, 13:43
Пожизненно назначить самый тяжелый физ.труд - пусть сам свое содержание оплачивает
Гость
17 ноября 2011, 16:14
Гость
17 ноября 2011, 16:14
Пожизненно назначить самый тяжелый физ.труд - пусть сам свое содержание оплачивает
с этим я согласна.....некоторые БОМЖи специально идут на преступления (особенно зимой), хоть и в камере, а не на улице, еще и бесплатно кормят
Гость
17 ноября 2011, 11:56
Я бы легко и с радостью взял на себя тяжкое бремя палача для таких отморозков. Бесплатно, на общественных началах. И спал бы потом со спокойной совестью, сделав мир чище.
Гость
17 ноября 2011, 12:53
Взял бы, ага. Только никто не спешит тебе его дать, вот беда...
Гость
17 ноября 2011, 14:25
для начала иди работать в тюрьму... авось дождешься...
Гость
17 ноября 2011, 12:02
Тем кто против смертной казни для маньяков поселить по маньяку в квартиру. Чтоб перевоспитывали атк сказать.