Город В Башкирии создан совет по благотворительной деятельности

В Башкирии создан совет по благотворительной деятельности

В республике создан совет по вопросам благотворительной деятельности, об этом сообщает пресс-служба президента РБ. Совещательный орган будет работать на общественных началах.

Главные цели совета заключаются в поддержке и развитии благотворительной деятельности в Башкирии, осуществлении взаимодействия между органами государственной власти, коммерческими предприятиями и общественными объединениями.

«В число основных задач совета входят координация и содействие проведению благотворительных акций, участие в разработке нормативно-правовых актов, направленных на поддержку и развитие благотворительной деятельности, оказание информационно-методической и правовой помощи благотворительным организациям», – говорится в сообщении пресс-службы президента РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем