"Сначала неудачи «Салавата Юлаева» связывали с подавленным состоянием игроков, которым якобы не выплатили премиальные деньги за прошлый сезон. Но эти слухи были опровергнуты, а чуть позже президент РБ Рустэм Хамитов пообещал игрокам найти средства для выплат."
Если слухи были опровергнуты, то зачем РЗХ начал искать деньги на выплаты?
Думаю было так... Парни не получили денег стали плохо играть Михалёв попытался настроить ребят на игру и у них произошёл конфликт с тренером всё таки Михалёв человек советской закалки когда играли за честь республики и за деньги а сейчас всё наоборот потом болельщики решили что виноват во всём тренер руководство клуба решило убрать Михалёва что бы не усложнять обстоновку вокруг клуба а сами в этот момент обратились к президенту что бы он нашёл денег для выплаты вообщем смешно президент ищет деньги для команды салават юлаев надеюсь не берут в кредит. А ребята из команды молодцы нам нужно брать с них пример Ведь они не виноваты что у нас демократичное, социальное государство при капитализме
Сергей Михалев -создатель региональной команды мирового уровня-после ухода мы узнаем что такое классная команда!
я не поняла, вы имеете в виду, мы пожалеем, что Михалев ушел?