Город МТС представляет Интернет без границ

МТС представляет Интернет без границ

МТС представляет опцию «Безлимитный Интернет за границей», которая позволяет выходить в Сеть в поездках по миру абонентам большинства тарифных планов и до 25 раз сократить траты на мобильный Интернет за границей.

Тарифная опция «БИТ за границей» предназначена для пользования мобильным Интернетом с телефона за 299 рублей в день в странах Европы и за 699 рублей в день в остальных странах. Плата за подключение отсутствует, ежедневная плата списывается только в случае пользования Интернетом.

«Сегодня каждый десятый абонент МТС, выезжающий за границу, пользуется Интернетом в роуминге, и мы последовательно развиваем линейку выгодных услуг для этих клиентов. Благодаря этому средний объем потребляемого абонентами МТС трафика за рубежом с начала года вырос в полтора раза. МТС первым среди российских операторов представляет опцию безлимитного доступа в Интернет за границей, которая позволяет, не беспокоясь о непредвиденных тратах, проверять почту, выкладывать фотографии, общаться в социальных сетях, искать информацию, прокладывать маршруты, смотреть прогноз погоды и читать новости – то есть использовать самые популярные возможности мобильного Интернета», – отметил вице-президент Группы МТС по маркетингу Василий Лацанич.

Основные преимущества: безлимитный доступ в Интернет всего за 299 рублей в день в Европе и СНГ, 699 рублей в день – в остальных странах. Опция доступна как частным, так и корпоративным клиентам МТС, она подключается бесплатно. Если абонент не воспользовался в текущие сутки Интернетом в международном роуминге, то ежедневная плата не списывается.

Для подключения тарифной опции необходимо воспользоваться «Интернет-помощником» или «Корпоративным интернет-помощником», набрать команду *111*2222# вызов, отправить СМС с текстом 2222 на номер 111.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем