Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аскар Абдразаков мог действовать без злого умысла»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
26 окт 2011 в 19:37

Вообще-то, незнание не освобождает от ответственности! Зачем назначать на такую должность абсолютно неграмотного в госделах человека, который постоянно по гастролям и даже не в состоянии отследить куда бюджет утекает?

Zima
27 окт 2011 в 08:26

Несчастный министр, ему не сказали что брать из кармана государства, хоть и для друзей, нельзя!!

Мисс Справедливость
27 окт 2011 в 08:54

мне смешно... А что наш Уважаемый министр думал,что покупка авиабилетов для знакомых тоже входит в растраты из бюджета???

Единомыленник
27 окт 2011 в 09:10

а я поддерживаю комментарий первого оратора...

Галия
27 окт 2011 в 11:53

Это говорит о том, что человек не на своем месте. Абдразакову было мало славы? А президенту публично высказываться до принятия решения Следственным комитетом нельзя.

сноб
27 окт 2011 в 11:55

не знаю как такое получилось , рука сама потянулась , Халява ведь

26 окт 2011 в 21:18

Кругом "доброжелатели"

27 окт 2011 в 00:07

"речь идет о 50 000 рублей" - "Рустэм Хамитов сожалеет о случившемся"

полиграфист
27 окт 2011 в 01:45

Кому как,а для меня полстатыщь-это полгода горбатиться

Гость
27 окт 2011 в 02:49

Да сумма " впечатлила"

Жаль
27 окт 2011 в 04:48

Жаль, что прокуратура нецелевыми в миллионах рублях не замечает. Что кто то заказал, нет сомнений Работа на статистику выполняется... на ура!!! Противно.. не все ... многие понимают

Друг
27 окт 2011 в 08:45

Эх, Аскар, говорил я тебе пой в другой стране, а вот сейчас вроде как и с позором

гость
27 окт 2011 в 09:14

"В своем обращении Рустэм Хамитов заявил, что сожалеет о случившемся с министром культуры Башкирии и предположил, что Аскар Абдразаков вполне мог принимать некоторые решения эмоционально, не соизмеряя их с законом. «Жаль, что в его окружении не нашлось тех, кто подсказал бы ему, что является законным, а что – нет», – сказал президент РБ".- думаю народ ВСЕ президенту подскажет 4 декабря на выборах что является законным ,а что нет!

Челн
27 окт 2011 в 09:13

Сбежал Абдразаков с присвоенными 50 тыс. рублями!

обыватель
27 окт 2011 в 14:40

Очевиден заказ, человек в отпуске, и сразу уголовное дело о растрате бюджетных средств. в пределах месяца сентября по заявлениям СК. Нужно сразу очернить человека, чтобы не мог в дальнейшем быть в политике. Вспоминается 37 годы и закон о колосках во время войны.Не разобравшись президенту сразу публично комментировать. Печально для нынешней власти. Какие будут следующие у нее высказывания об обстановке и ситуации в Башкортостане?

явлинский
27 окт 2011 в 16:06

я думаю, это заказ. Безусловно, Абдразаков на своих выступлениях зарабатывает огромные деньги, гораздо больше 50 тыс.
Кто-то имеет на него зуб. Токо кто он?

фермеру Явлинскому
28 окт 2011 в 01:02

Твоё яблоко сгнило,иди наводи порядок на овощебазе.

моралист
28 окт 2011 в 18:53

Очень забавно, что все говорят про 50 тысяч, как о пустяке! А какая разница сколько ? Главное, что человек не чист на руку. Сейчас украл 50, а просидел бы ещё, и к этой сумме прибавилось бы нулей. А со "звезды" и спрос больше! У него что не хватило денег на подружек?

Прокурор
29 окт 2011 в 06:59

"Подружек" лучше возить за госсчёт ! Экономней получается для семьи.Интересно, а как фамилия? Вот бы копнули и узнали, да обнародовали. И ниточка дальше потянулась бы.

идеалист
9 ноя 2011 в 18:34

А сначала надо доказать, а потом обвинять и писать

читатель
23 ноя 2011 в 20:39

вы что зачем человеку красть 50 тыс????????(это наверно его карманные расходы)!!!!раз он певец он гастролирует и получает больше!!

гость
13 сен 2012 в 11:19

Когда ставили министром не предполагали, что человек несведущ в финансовых делах ведомства, да и не должен он это знать?! Почему не поставили министром культуры (если аналог такового имеется в США) Майкла Джексона? Тоже хорошо пел. Однако Богу богово, кесарю - кесарево. Не удивлюсь, если советнику президента по культуре - известному джазисту - тоже скоро предъявят обвинение в финансовых злоупотреблениях. Все прекрасно живут без советников и министров. Поставьте грамотного менеджера и достаточно. Только не называйте их министрами и советниками!