Город Задай вопрос главному архивариусу республики

Задай вопрос главному архивариусу республики

В среду, 26 октября 2011 года, на сайте «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция начальника Управления по делам архивов РБ Ахмета Хисматуллина. В ходе конференции с 11:00 до 12:00, он ответит на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».

Управление по делам архивов РБ образовано Указом президента РБ от 4 сентября 2010 года. Управление реализует исполнительные, контрольные и разрешительные функции в сфере архивного дела.

В ведении Управления находятся Центральный государственный архив общественных объединений РБ и Центральный государственный исторический архив РБ.

Ахмет Хисматуллин ответит на вопросы о роли архивов в современной жизни и использовании исторического опыта в жизни общества.

Задать вопрос руководителю Управления по делам архивов сможет любой посетитель сайта I-gazeta.com, заполнив соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция начальника Управления по делам архивов РБ Ахмета Хисматуллина» на главной странице сайта газеты.

В течение часа на сайте «ОЭГ» будет вестись видеотрансляция общения Ахмета Хисматуллина с пользователями сети Интернет.

Напомним, что согласно поручению президента РБ Рустэма Хамитова, «Общественная электронная газета» проводит серию онлайн-конференций представителей власти республики.

Видеотрансляция онлайн-конференций ведется при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем