Режим высокой опасности на границе с Украиной снова продлили. Главные новости вокруг спецоперации за 25 июня
«Школы есть, но катков категорически не хватает»: рассказываем про хоккейный клуб, где тренируют будущих звезд Башкирии
«Конфиденциально»: власти Башкирии отказались предоставлять информацию о гонорарах артистов, приглашенных на фестиваль «Сердце Евразии»
«Это вихрь, мы всегда целуемся»: 77-летняя женщина рассказала об отношениях с 24-летним мужем (им можно позавидовать)
«Пожалел, как только тронулся». Курьер из Питера добрался до Екатеринбурга на самокате. Дальше — Алтай
Чиновник в автобусе: вспоминаем, что планировал сделать глава управления транспорта Уфы, который покинул пост спустя 9 месяцев
все знают что в Пермьи находится крупная точка по реализации героина. надо рубить корни , а не листья срывать, вместо них другие вырастают.
Если с корни "выкопали бы"-хвалится не чем будет."Высохнут Всё"-,,,.Да и в корни надо "копаться" глубже,в какие ГОДЫ ОНИ ВЫРОСЛИ,,, и по чей ВИНЫ?.А может в годы Г.М.С-а?.