Город До розыгрыша «Без забот» осталось несколько дней

До розыгрыша «Без забот» осталось несколько дней

Розыгрыш «Урал Лото» произойдет уже в это воскресенье, 16 октября.

Рафаил Нургалиев, как и многие жители нашей республики, последние четыре недели покупает полные билеты «Урал Лото». Все дело в том, что билеты с 12-ю ставками и отмеченным полем Joker, приобретенные на тиражи с 12 сентября по 16 октября включительно, принимают участие в розыгрыше приза, обладатель которого будет получать по 50 000 рублей ежемесячно в течение двух лет.

Рафаил приехал в Уфу из другого города, своего жилья у него пока нет, поэтому большую часть своего заработка он отдает за съемную квартиру. Инженер-программист по профессии, в свободное время молодой человек занимается музыкой. Если бы он стал победителем в акции «Без забот», то начал бы откладывать ежемесячный выигрыш на приобретение квартиры и исполнил бы свою давнюю мечту – отправился бы в путешествие по Европе.

Желаем Рафаилу и другим участникам лотереи удачи! Остались считанные дни для того, чтобы сделать ставки и принять участие в акции «Без забот», уже в воскресенье, 16 октября, мы узнаем номер счастливого билета. Спешите делать ставки!

На правах рекламы

Фото: Видео предоставлено ООО «Урал лото»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем