СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Японцы построят нам завод по сжиганию мусора»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
уфимский
12 окт 2011 в 14:15

оставьте хоть это направление в покое ! Городские там грибы собирают,с семьями в лесу гуляют.Да и при попутном ветерке город накроет через пять минут.

Уфимец
12 окт 2011 в 13:40

А что так близко к городу, давайте уже в самом центре??? Что за издевательство над людьми??? Там столько населенных пунктов, Романовка, Сергеевка, Алкино, Баланово, Жуково и много других За что ЛЮДЕЙ ТРАВИТЕ??? Что там птицефабрики мало????

Артур
12 окт 2011 в 14:47

Завод нужен,думаю ни кто не сомневается в этом. Вопрос :Где? перспективным направлением считаю Шакшу.

Гость
12 окт 2011 в 15:03

раскидывать вредные производства по всей башкирии не очень мудрое решение. Шакша и близлежащие черкассы вполне приемлемое решение

April
12 окт 2011 в 15:36

уж лутьша бы газогеренраторную установку поставили бы

Авдонец
12 окт 2011 в 15:47

Кто видел этот завод? Как он работает? У нас японская технология не приживается. Как будут переплавлять металлические отходы, так как никто мусор как в Японии не сортирует. Кто спросил мнение жителей 5 тысячного с. Авдона, Сергеевки, Баланово, Ново-Александровки, Демы, жителей города Уфы, имеющих сады в этом районе. Как и по каким дорогам собираются возить мусор из города Уфы, Демская дорога закрыта для грузового транспорта. И кто на этом навариться? Может кто-то поинтересуется мнением людей.

НЕКТО
14 окт 2011 в 07:11

Хамитову не до экологии, главное ему удержать у власти ЕР... "занят" обеспечением 83 % за ЕР- остальное ему доходов не приносит

Владимир
17 окт 2011 в 15:48

Уже начали яму копать под завод.... на месте бывшего военного городка строят

Челн
18 окт 2011 в 11:43

Завод - фигня, городу нужен крематорий!

константин
27 мар 2012 в 22:26

конец деме и уфу захватит !неучли розу ветров...поверте,сами уничтожим экологию!