Город Мэр Уфы ищет ответственных за несанкционированные свалки

Мэр Уфы ищет ответственных за несанкционированные свалки

В Уфе выявлено 22 несанкционированные свалки мусора и бытовых отходов. Таковы результаты специальной проверки, которая была проведена в конце сентября. Об этом на совещании в городской мэрии сегодня, 4 октября, сообщил начальник отдела экологии и охраны окружающей среды при администрации Уфы Данил Клементьев.

По словам чиновника, больше всего таких свалок, почти половина, было обнаружено в Северной части города – в Калининском и Орджоникидзевском районах. В подтверждении своих слов Данил Клементьев представил фотослайды мест, где были выявлены нарушения. Например, свалка есть на территории автокооператива номер 12 по улице Ульяновых.

В свою очередь, мэр Уфы Павел Качкаев заметил, что такое положение дел безнаказанным оставлять нельзя. Лица, отвечающие за определенные участки районов города, должны немедленно устранить свалки. В противном случае придется ответить.

«Поэтому на следующей неделе будем делать выводы. Все, кто к этому причастен, обратите внимание на эти вещи. Во всем можно найти ответственного», – заявил Павел Качкаев.

Талгат Зайнуллин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем