Город В Уфе появились новые миллионеры

В Уфе появились новые миллионеры

Супруги Дегтяревы из Уфы стали миллионерами благодаря компании «Урал Лото».

В 46 тираже лотереи «Лото 6 из 40 и Joker» у супругов Дегтяревых все шло не как обычно. Уже два года покупая билеты на каждый тираж, они каждое воскресенье включают телевизор в одно и то же время, чтобы посмотреть передачу «Лото 6 из 40». В прямом эфире они следят за выпадением шаров. А 2 октября забыли про тираж. Включили телевизор уже непосредственно в момент выпадения шаров. И были шокированы – цифры в седьмой ставке совпадали одна за другой. Но осталось убедиться, что и первые цифры были теми же. Но вот Интернет в тот день у Дегтяревых не работал. Через некоторое время, они все еще раз проверили, неужели джек-пот в 16 479 568 рублей выиграли они?

Проведя бессонную от волнения ночь, Дегтяревы приехали в офис «Урал Лото», последние сомнения были развеяны. Да, действительно, они стали богаче на 16 миллионов рублей.

О том, на что потратить выигрыш, Альмира Дегтярева, еще не думала. Говорит, нужно немного прийти в себя после случившегося и с холодной головой все рассчитать. Но, скорее всего, деньги потратят на то, что можно сохранить как можно дольше – недвижимость. Как и многие победители, Дегтяревы просят перечислить им средства несколько позже, после того, как будет составлен четкий финансовый план.

Победители рады своей удаче, а другим участникам советуют не отчаиваться и не отступать, всегда верить своей удаче, но при этом оставаться добрыми людьми. Теперь Альмира уверена: «Урал Лото» – надежная лотерея.

Компания «Урал Лото» поздравляет новых миллионеров. Мы надеемся, что этот выигрыш откроет для них новые горизонты и позволит значительно улучшить их жизнь!

На правах рекламы

Фото: Фото и видео предоставлены компанией «Урал Лото»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем