29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Ольга
16 сен 2011 в 16:14

Несколько минут-это сколько? Как можно малыша одного оставлять на улице??? Дай бог чтоб нашелся...

<ufa1.ru>
17 сен 2011 в 23:25

Мы все когда либо совершаем ошибки!
Давайте будем более сознательней и внимательней к окружающим людям!
Тем более к детям если наблюдаем за ними стороны.

Гульнар
16 сен 2011 в 15:47

Как можно оставить ребенка? Безответственная мать!!!

ОТВЕТИТЬ
эля
16 сен 2011 в 17:33

ну и мама!!! ужас!!! как можно оставить своего малыша!!! да в наше-то время!!!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2011 в 02:00

Аллага шокер! что нашли бейби.Мне вот,что интересно,как мать без присмотра оставила малыша на улице и со спокойным сердцем зашла в магазин отовариваться??? если она на улице такая беспечная,то вот вопрос на раздумье:Что же тогда дома творится? мне кажется что эта мать какая то несерьёзная не самостоятельная,либо молодая глупая которая не чувствует никакой ответственности

ОТВЕТИТЬ
Лейсан
16 сен 2011 в 16:11

Дай Бог, найти ребенка. Сердце кровью обливается. Страшно.

Алина
16 сен 2011 в 16:44

Из других источников я слышала,что мама оставила коляску со страшим ребенком (4-х лет), а когда вышла из магазина старший ребенок плакал и кричал, а коляски с младшим не было

Алексей
16 сен 2011 в 18:37

Досматривают машины! Проехать невозможно! Поскорей бы нашли!

Аня
16 сен 2011 в 21:14

нашли!!!

регина
16 сен 2011 в 21:13

мурашки по коже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как можно оставить ребенка на улице в большом городе???????люди даже собак боятся оставлять!!!!!

Катя
16 сен 2011 в 21:13

нашли уже!!!

читатель 2
16 сен 2011 в 21:38

Если имеется какая то информация пиши пожалуйста, уж очень переживаем за мать.

Артем
16 сен 2011 в 21:55

Нашли Слава Богу! Мамаши, повнимательнее, дороже детей нет ничего...

Вера
16 сен 2011 в 22:00

ребенка нашли))) живой, все хорошо)))

Ильгиза Раисовна
16 сен 2011 в 22:01

Уфимцы! Не скрывайте, кто, что видел. И с вами может случиться что-то невероятное. Давайте помогать друг другу , это ужасное горе!!! не дай бог и врагу!!!

16 сен 2011 в 23:22

по-любому цыгане. Дай Бог чтоб нашли!

Лейсан
16 сен 2011 в 23:41

нашли малыша!!!! Будем надеяться, что он максимум проголодался. Смотрела вечерние новости, сложилось впечатление, что похитительница следила целенаправленно за мамой малыша. Какова же была у нее цель?

Гость
17 сен 2011 в 00:11

Нашли ведь уже, к счастью.

Загрузка...