Город Кага появилась в сети

Кага появилась в сети

Совсем недавно, 9 сентября, качественная мобильная связь и Интернет «Билайн» стали доступны жителям села Кага и поселка Бельский в Белорецком районе.

Селяне получили доступ не только к качественной мобильной связи «Билайн», но и возможность выхода во всемирную сеть Интернет. Одним из своих приоритетов «Билайн» в республике считает свой приход в те районы, где другие операторы еще не обозначили свое присутствие. Это дает стопроцентное проникновение и лояльность жителей, для которых открываются безграничные по своим возможностям достижения современного прогресса – мобильная связь и Интернет.

«Сегодня мы уже не можем представить свою жизнь без мобильного телефона и Интернета. Развитие сетей 3G является одним из основных стратегических приоритетов компании. Мы фокусируемся на том, чтобы развертывание сетей третьего поколения обеспечивало высокое качество предоставляемых абонентам услуг. Поэтому появление высокоскоростного Интернета «Билайн» – настоящее событие для тысячи людей, которые получили доступ не только к качественной мобильной связи, но и выход во всемирную сеть», – комментирует директор Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») Валерий Тураев.

Сеть мобильной связи «Билайн» запущена в одном из самых труднодоступных районов башкирского Зауралья. Благодаря нестандартному подходу и смелым решениям при развитии сети наши абоненты, проживающие в Зауралье или приезжающие сюда насладиться уникальными рекреационными ресурсами, теперь могут комфортно пользоваться связью «Билайн» даже вдали от крупных населенных пунктов.

«Башкирское Зауралье в этом смысле непростая территория, ввиду сильно пересеченного ландшафта местности. Процесс развертывания сети среди гор, ущелий и лесных массивов Уральских предгорий требует серьезных дополнительных затрат и сложных технических решений», – отметил технический директор ОАО «ВымпелКом» Эльдар Загитов.

В день торжественного запуска сети мобильной связи компания организовала настоящий праздник для селян с красочным концертом, конкурсом детских игр и рисунков. Народные ансамбли исполнят песни, посвященные появлению мобильной связи и Интернета «Билайн» в их селе.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем