вам всем легко сказать это, могла б родить ещё, вы сами подумайте своей головой каково ей было, когда она проснулась, когда она носила его под сердцем 9-ть месяцев, рожала его, видела его глазки, ручки, купала его, заботилась, очень любила его. она не смогла б дальше жить.
Р.S. Марин мы тебя помним. Пусть земля Вам будет пухом.
solo200510
кошмар,как Вам в голову только мысли такие лезут?????напикать в новорстях могут что угодно,она не придавила его,причина смерти в другом,обстоятельства устанавливаются........
люди, давайте не будем осуждать женщину, которая бузумно любила своего малыша! страшная трагедия для всех! господи, прими их светлые души! вечная память!
Во-первых, не придавила,а перекрыла доступ кислорода грудью. Был случай в жизни одной из родственницы.. Но она не бросилась из окна, а жила, потому, что думала не только о себе,но и о близких. Прыгнув из окна, возможно, она думала что ТАМ она будет с ним вместе. Возможно не каждый знает, что случается с душой человека, который покончил жизнь самоубийством. Душа ребенка непременно упокоилась, а за душу матери остается только молится.. Тем не менее трагичный случай..
Жалко, но ГЛУПО! Жизнь на этом не заканчивается, ещё не одного могла бы родить
Ребенок задохнулся скорее всего...
Да конечно,придавила грудью пока спала.С грудными вообще нужен глаз да глаз.Глупая смерть.
Какая ужасная трагедия!!! Бедная женщина...
Соболезнование близким. Мама испугалась, что не сможет жить с этим чувством вины и решилась на это. Терпение ее родителям и мужу.
вам всем легко сказать это, могла б родить ещё, вы сами подумайте своей головой каково ей было, когда она проснулась, когда она носила его под сердцем 9-ть месяцев, рожала его, видела его глазки, ручки, купала его, заботилась, очень любила его. она не смогла б дальше жить.
Р.S. Марин мы тебя помним. Пусть земля Вам будет пухом.
кошмар
solo200510
кошмар,как Вам в голову только мысли такие лезут?????напикать в новорстях могут что угодно,она не придавила его,причина смерти в другом,обстоятельства устанавливаются........
люди, давайте не будем осуждать женщину, которая бузумно любила своего малыша! страшная трагедия для всех! господи, прими их светлые души! вечная память!
Я бы тоже не смогла жить... мой ребенок это самое дорогое что у меня есть...
какое страшное горе для всей семьи, мои искренние соболезнования близким ,родным и друзьям этой семьи...
Во-первых, не придавила,а перекрыла доступ кислорода грудью. Был случай в жизни одной из родственницы.. Но она не бросилась из окна, а жила, потому, что думала не только о себе,но и о близких. Прыгнув из окна, возможно, она думала что ТАМ она будет с ним вместе. Возможно не каждый знает, что случается с душой человека, который покончил жизнь самоубийством. Душа ребенка непременно упокоилась, а за душу матери остается только молится.. Тем не менее трагичный случай..
муж вроде тоже скончался.(