СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
solo200510
9 сен 2011 в 22:25

Жалко, но ГЛУПО! Жизнь на этом не заканчивается, ещё не одного могла бы родить

ОТВЕТИТЬ
уфа
9 сен 2011 в 16:27

Ребенок задохнулся скорее всего...

Знающая
9 сен 2011 в 17:22

Да конечно,придавила грудью пока спала.С грудными вообще нужен глаз да глаз.Глупая смерть.

Сочувствую близким
9 сен 2011 в 18:00

Какая ужасная трагедия!!! Бедная женщина...

Эмилия
9 сен 2011 в 19:03

Соболезнование близким. Мама испугалась, что не сможет жить с этим чувством вины и решилась на это. Терпение ее родителям и мужу.

...
10 сен 2011 в 00:45

вам всем легко сказать это, могла б родить ещё, вы сами подумайте своей головой каково ей было, когда она проснулась, когда она носила его под сердцем 9-ть месяцев, рожала его, видела его глазки, ручки, купала его, заботилась, очень любила его. она не смогла б дальше жить.

Р.S. Марин мы тебя помним. Пусть земля Вам будет пухом.

........
10 сен 2011 в 02:34

кошмар

Вероника
10 сен 2011 в 02:32

solo200510
кошмар,как Вам в голову только мысли такие лезут?????напикать в новорстях могут что угодно,она не придавила его,причина смерти в другом,обстоятельства устанавливаются........

уфимочка
10 сен 2011 в 11:02

люди, давайте не будем осуждать женщину, которая бузумно любила своего малыша! страшная трагедия для всех! господи, прими их светлые души! вечная память!

яМама
10 сен 2011 в 17:15

Я бы тоже не смогла жить... мой ребенок это самое дорогое что у меня есть...

горожанка