перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мать покончила с собой после смерти ребенка

9 сентября 2011, 13:40
Гость
Гость
21 октября 2011, 15:50
муж вроде тоже скончался.(
Гость
12 сентября 2011, 10:58
Во-первых, не придавила,а перекрыла доступ кислорода грудью. Был случай в жизни одной из родственницы.. Но она не бросилась из окна, а жила, потому, что думала не только о себе,но и о близких. Прыгнув из окна, возможно, она думала что ТАМ она будет с ним вместе. Возможно не каждый знает, что случается с душой человека, который покончил жизнь самоубийством. Душа ребенка непременно упокоилась, а за душу матери остается только молится.. Тем не менее трагичный случай..
Гость
12 сентября 2011, 10:54
какое страшное горе для всей семьи, мои искренние соболезнования близким ,родным и друзьям этой семьи...
Гость
10 сентября 2011, 17:15
Я бы тоже не смогла жить... мой ребенок это самое дорогое что у меня есть...
Гость
10 сентября 2011, 11:02
люди, давайте не будем осуждать женщину, которая бузумно любила своего малыша! страшная трагедия для всех! господи, прими их светлые души! вечная память!
Гость
10 сентября 2011, 02:34
кошмар
Гость
10 сентября 2011, 02:32
solo200510 кошмар,как Вам в голову только мысли такие лезут?????напикать в новорстях могут что угодно,она не придавила его,причина смерти в другом,обстоятельства устанавливаются........
Гость
10 сентября 2011, 00:45
вам всем легко сказать это, могла б родить ещё, вы сами подумайте своей головой каково ей было, когда она проснулась, когда она носила его под сердцем 9-ть месяцев, рожала его, видела его глазки, ручки, купала его, заботилась, очень любила его. она не смогла б дальше жить. Р.S. Марин мы тебя помним. Пусть земля Вам будет пухом.
Гость
9 сентября 2011, 22:25
Жалко, но ГЛУПО! Жизнь на этом не заканчивается, ещё не одного могла бы родить
Гость
10 сентября 2011, 02:39
solo200510 Вы вообще понимаете что говорите??????еще родить.....кошмар Это подобно тому,что когда-то сказала завуч моей школы,моя подруга умерла,и на похоронах она подошла и сказала ее маме,не расстраивайтесь,у Вас же еще одна дочь есть(понятное дело,может она подбодрить хотела,и имела в виду,"слава богу хоть не один ребенок в семье)но кааааак?????????нудно знать когда и что говорить,и думать прежде чем высказываешь свое мнение она не придавила его,в новостях могут написать все что угодно,причина смерти ребенка в другом
Гость
9 сентября 2011, 19:03
Соболезнование близким. Мама испугалась, что не сможет жить с этим чувством вины и решилась на это. Терпение ее родителям и мужу.
Гость
9 сентября 2011, 18:00
Какая ужасная трагедия!!! Бедная женщина...
Гость
9 сентября 2011, 17:22
Да конечно,придавила грудью пока спала.С грудными вообще нужен глаз да глаз.Глупая смерть.
Гость
9 сентября 2011, 16:27
Ребенок задохнулся скорее всего...
Гость