18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Натали
2 сен 2011 в 18:40

Чисто не там, где убирают, а где не сорят! Еще надо привести в порядок подъезды, чтобы по ним было приятно дойти до своей квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Артур!
3 сен 2011 в 10:04

Дана,советую вам этим заняться:)и вам хорошо и нам неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Штрафовать надо в крупном размере.
3 сен 2011 в 04:59

У нас людей только рублем и научишь. А убирать чужое г..но, извините, без меня!

Уфимец
3 сен 2011 в 06:53

Натали, слабо в своем подьезде самой убраться? Сами говорите, что чисто там, где не мусорят. Значит мусорите, вот сами и убирайте за собой мусор.

Натали
3 сен 2011 в 18:34

Отвечаю всем. Нас слишком хорошо воспитали, чтобы не мусорить,у нас на этаже чисто, а если грязнулям слабо на своем этаже соблюдать порядок-пусть "Уфимец"-который неуфимец убирает за всех, или слабо?

Idel
4 сен 2011 в 21:15

Ну ка Наташа,покажи те ка Им как навести порядок,а то все пишут и пишут,а как убирать не "знают",,.Да и заодно какие меры Вы принимаете против тех,кто засорять подъезды и лестничные площадки,,,

Насяльника зачем ругаесся ?
4 сен 2011 в 22:54

Подавляющее большинство г..на оставляют дети 14-20 лет. Люди стершего возраста (алкоголики) 21-50 мусорят только бычками и стеклотарой, и то большинство ее аккуратно укладывает

Надежда
5 сен 2011 в 12:15

Нечего рассуждать. Все понимают, что сорят везде-в подъездах. улицах - воспитание отсутствует. Так что, "Idel" и другие-засучив рукава на субботник!Благоустраивать дворы, улицы.
Сделаем наш любимый город дейтсвительно красивым!!!Начните уборку с себя-смахните пыль, шелуху....Кто не хочет убирать-пусть не сорит!А бутылки и окурки ( даже собранные в баночку) еще никогда ничего не украшали.А запах табака убивает здоровье людей!

возмущенная
5 сен 2011 в 12:31

Иду как-то по парку и наблюдаю такую картину, сидят на лавочке мужик и баба (оба лет 35-40), по обе стороны от лавочки стоят урны! подчеркиваю - ПО ОБЕ СТОРОНЫ!!!! они пьют пиво, грызут семечки, шелуха понятное дело на земле - зачем же утруждать себя - бросать в урну. Более того, баба (женщиной назвать ее - язык не поворачивается) бросает туда же на землю пустой пкет из-под семечек!!!! Я не сдерживаюсь и делаю замечание!!!! В ответ мне на ЛОМАННОМ РУССКОМ отвечают: .....а ще такова? Я понимаю - деревня, село, к культуре не приучены, НО в СВОЕЙ КВАРТИРЕ НИКТО ЖЕ НЕ БРОСАЕТ НА ПОЛ МУСОР!!!!! Почему на улице можно??????

Загрузка...