Город «МегаФон» поможет выиграть iPad и iPhone

«МегаФон» поможет выиграть iPad и iPhone

Абоненты ОАО «МегаФон» могут выиграть планшетный компьютер Apple iPad 3G с памятью 64Gb и коммуникатор Apple iPhone 4 с памятью 16Gb, приняв участие в развлекательной викторине «i-Мания».

Чтобы получить главные призы, необходимо правильно и быстро ответить на 25 простых вопросов на общую эрудицию. Для получения вопросов надо отправить USSD-запрос на номер *444#вызов. К каждому вопросу предлагается два варианта ответа, из которых и нужно выбрать верный. Выбор варианта осуществляется клавишами мобильного телефона от 1 до 8 – в соответствии с номером правильного по мнению участника ответа.

За каждый верный ответ абонент получает баллы. Также можно заработать дополнительные очки: один из 25 вопросов – это супер-вопрос повышенной сложности, ответив на него верно, абонент получает 50 баллов. Победителем станет тот, кто наберет максимальное количество баллов за минимальное время. Попыток может быть несколько.

Викторина проходит с 15 по 31 августа. Участник, занявший первое место, получит Apple iPad 64Gb + 3G (или 35 000 рублей), второе место – Apple iPhone 16 Gb (или 25 000 рублей). Призы выдаются в натуральной либо денежной форме – по желанию победителя.

В акции «i-Мания» могут принять участие абоненты компании «МегаФон» в Астраханской, Волгоградской, Пензенской, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, республиках Башкортостан, Калмыкия, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Чувашия.

Узнайте подробнее о викторине на Fun.megafon.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем