перейти к публикации 
8 комментариев к публикации
Приставы прокомментировали принудительное выселение уфимки

11 августа 2011, 18:40
Гость
15 августа 2011, 09:14
Госпожа Ворчунова вникните в тему. Женщина переехала из барака в комнату в новом доме. из Черников ки в Дему. Допускаю. а видимо было так, адвокат пообещал ей выигрыш в суде , в результате которого , ей могла перепасть 1 комнатная квартира. Но так не произошло.и не могло произойти. Потому что в законе прописано , сколько было метров, столько и получила.И адвокат об этом знал, не мог не знать . Это ли не обман, Ворчунова ?Надо просто иметь совесть некоторым адвокатам. Михаил верно написал
Гость
17 августа 2011, 11:07
кстати здесь он выиграл http://ufa1.ru/news/411668.html
Гость
14 августа 2011, 17:14
Хоть один адвокат за невыполнение своих обязательств вернул деньги!? Ни один. Хамье, расплодившееся в постперестройку
Гость
14 августа 2011, 17:11
Что уж обсуждать, адвокаты,нотариусы,риэлторы - созданный перестройкой паразитический слой населения. Они в абсолютном большинстве безответственные вымогатели денег и все! Если и есть адвокаты,пытающиеся защитить людей труда,так они не в милости судебных,следственных органов, а также органов Прокуратуры. Все правосудие как и свойственно капиталистическому миру основано на деньгах,у кого деньги, у того и победа
Гость
14 августа 2011, 11:07
Справедливые мои и беспристрастные, а никто из Вас не задумывался, что адвокат выполнял пожелания клиента, который категорически не хотел съезжать с хорошей квартиры в тьму-таракань?!?!? Ему (адвокату) не ССП и не суд денюжку платит так-то.... А насчет пиар-акции, уважаемый Михаил Светлов, Вы сами-то читали, что написали - в итоге адвокат прохлопал дело - ничего себе пиар!!!!
Гость
12 августа 2011, 14:21
Очень обьективно и беспристрастно высказался человек. Чувствуется профессионализм и простое человеческое участие в ситуациии. Браво!
Гость
12 августа 2011, 09:39
Полагаю, что в этой истории есть определенная заинтересованность двух сторон - участников этой истории. В первом случае это пиар - акция для адвоката, который в этом случае должен был открыто сказать бедной пожилой женщине, что закон не на её стороне , что она однозначно проиграет. Что и произошло. На Уфа1 .ру Буду рад прочитать сообщение о том, что адвокат вернул гонорар этой женщине. Это будет честно и справедливо. Видимо, не самую профессиональную позицию заняли журналисты интернет ресурса. Были эмоции, но не было серьезного проникновения в тему. Не разобрались, на мой взгляд.По закону женщина получила то , что должна была получить. По человечески обидно за неё. Человек достоин лучшей доли. Почему адвокат и журналист, люди сведущие не подсказали что у этого дела нет юридической перспективы. Не понятно. Хитрая позиция- поругать власти и приставов, а самим выглядеть защитником в глазах простых людей. Причем ,что обидно, это становиться позицией интернет портала Уфа1 .ру.
Гость
12 августа 2011, 10:02