Гость
13 августа 2011, 02:19
цена жизни в россиянии-копейка.
Гость
12 августа 2011, 18:42
В каких только подъездах, этажах домах не заглядывал,у всех домов площадках квартиры дополнительно загорожены, и что творится не лестничных площадках не кому и не надо.И некто не заглядывает, кто живет на многоэтажках - из лифта вышел и быстренко к себе."Я не видел и не слышал"-вот так теперь живут болие -ми нее средние жители Башкортостана.Что в подъезде шума не слышно было, бред: следователям должны работат и найти убийцу.Соболезнование родным и близким.
Гость
12 августа 2011, 16:42
История ужасная, жуткая.....Соболезнование родителям, близким. А Илье светлая память и земля пухом... Но, уважаемые, не мы ли все виноваты в том, что твориться в наше время - во дворе собственного дома тебя могут лишить жизни .....Безразличие и равнодушие поселилось в нас - не хватает решительности, смелости сделать замечание разнузданным подонкам и мерзавцам - и мы тихо..... стороной...... проходим мимо.........
Гость
12 августа 2011, 16:07
Искреннее соболезнование родным и близким погибшего.Как всегда гибнут лучшие. Не пора ли всем задуматься над тем, что происходит? В погоне за деньгами потеряли целое поколение.У нас сейчас кто хам, наглец, тот и прав?А как наши дети будут ходить по улице- с автоматом? А если начнут взрывать машины? Все будут продолжать спокойно на все взирать- не мое дело?Пора наводить порядок в головах людей.Начните с себя, с соседей.Парень шел домой, значит в подъезде все и началось.Пора полиции заняться наведением порядка в подъездах, так как там больше всего беспорядка.Очень хочется верить, что преступников найдут и они понесут заслуженное наказание.
Гость
12 августа 2011, 15:28
Искренние соболезнования родителям и близким! Никто не имеет права отнимать жизнь у другого человека! Я очень надеюсь, что найдут настоящих убийц и накажут, да так, чтобы им жить не хотелось!
Гость
12 августа 2011, 16:01
Поддерживаю кристину!
Гость
12 августа 2011, 10:37
Это в кино только Мухтар всех находит. А у нас ещё и найти не смогут, если найдут, откупятся
Гость
11 августа 2011, 22:16
От офигевания достала с полки комментарий к Уголовному кодексу чтобы освежить знания. Там приведены такие примеры причинения смерти по неосторожности: "при демонстрации охотничьего ружья ствол был направлен на грудь потерпевшего, который от случайного выстрела скончался" или "гибель человека в результате взрыва бытового газа при производстве ремонтных работ по замене газовой плиты".
Это преступление должно быть квалифицированно минимум как причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего (ст. 111, ч. 4 УК РФ). Если лицо было изуродовано, то однозначно (цитирую статью) должны были наступить "потеря зрения" или "неизгладимое обезображивания лица". То, что делает следствие ваще непонятно.... Они бы там хоть тот же комментарий почитали.
Гость
11 августа 2011, 18:00
Следователям и нельзя верить,современные следователи дела одним днем сфабрикуют,а основательно расследовать у них нет ни опыта,ни знаний,ни стимула- поскольку их поощряют за количество,а не качество, школа МВД и юрфак БГУ выпускают только любителей легких денег
