Город Уфимским шопоголикам есть где встречаться

Уфимским шопоголикам есть где встречаться

В Уфе открылся Клуб шопоголиков. Этому событию уфимские модницы обязаны имидж-бюро Эго-style и ее руководителю, имиджмейкеру Нелли Исяновой.

Открытие клуба прошло теплым летним вечером в кафе «Кофешопа» в гостеприимном Торговом центре «Мир». В программе мероприятия были: совместный просмотр символичных моментов из киноленты «Шопоголик», масса интересных конкурсов по стилю, спонтанный мастер-класс от Нелли Исяновой, по смене образа за три минуты, «обонятельные» конкурсы от сети магазинов «Парфюмстрит», награждение членов клуба за лучший look, – все способствовало получению приятных эмоций.

Гостьи вечера: стильные, ухоженные, продуманно-красивые дамы всех возрастов, в большинстве своем прошлые и нынешние студентки школы Нелли, объединенные интересом к стилю и моде. Ведь именно для них слово шопинг – это не просто модный неологизм, но «секретный код». Избранным посчастливилось стать членами клуба и получить членский знак отличия, а именно уникальную хендмейд брошь. Такую брошь не найдешь в магазинах, каждая из них неповторима и имеет свой номер. Дата следующего членского заседания уже назначена! Встретимся там!

Информационный партнер Shopping Guide – «Я Покупаю. Уфа».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем