СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
уфимочка
8 авг 2011 в 13:38

Хоть бы раз прочитать, что помощь нуждающимся оказали члены курултая или правительства, или прокуратура расщедрилась однажды, ну на крайний случай чиновники МЧС, не только же по бумагам и отчётам им людей то спасать, вот реально бы и помогли(((

8 авг 2011 в 15:22

Ведем переговоры с несколькими крупными организациями, фондами и партиями, готовим официальные письма. К сожалению, еще никто из сильных мира сего не предложил реальной помощи этой несчастной семье. На данный момент, все, что у нас есть — это мы сами. Мы — простые жители Башкирии.

Двенадцать
8 авг 2011 в 14:50

Мне кажется, что если люди будут активнее, то организаторам будет проще найти реальные деньги на реальную помощь от этих самых чиновников, фондов, партий и где там еще деньги шальные водятся... Ну не смешно ли аскать песнями на операцию... она наверно бешеных денег стоит. Десятками надо в маршрутке рассчитываться, а не миллионы собирать... Есть ли реальные предложения помощи? Олег Смаков, ответьте....

ОТВЕТИТЬ
Двенадцать
8 авг 2011 в 17:00

2 nastay, терпения и мужества вам и вашим друзьям

ОТВЕТИТЬ
А.Кварц
8 авг 2011 в 15:57

А почему молчат ваши персоны недельные? я там смотрю в думу люди прорываются, бизнесом ворочают малым по крупному, министры, политики... Хотя вроде рубрика ваша с этими личностями собирает не мало посетителей... Некоторые из них вхожи в коридоры нынешней власти... Неужели они не помогут малой долей своих возможностей?
Или просто стыдно просить? если стыдно, то зря... стыдно не помочь должно быть!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 авг 2011 в 10:21

Настя, а вы не пробовали обратиться в благотворительные фонды? Вроде в Уфе есть такие...

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2011 в 15:25

Прочитав Ваш вопрос, я бы хотела тоже на него ответить. Реальную помощь оказали организовав акцию "Помоги спасти маму". Также мне реально помогли люди, которые перечисляли деньги мне на счет, за что, я им очень благодарна. А вот как достучаться до чиновников и до всех, кого Вы перечислили..... неизвестно.

8 авг 2011 в 17:46

Уважаемый Двенадцать, мы не "аскаем", как Вы выразились, а выражаем свою солидарность Насте в её беде и помогаем привлечь внимание тех, кто может реально помочь быстро собрать необходимую сумму. Может увидев всё это, они наконец выразят готовность помочь.

Двенадцать
8 авг 2011 в 18:27

Буду следить за этой темой и обязательно посещу следующий концерт... потому что это важно... Петь-то мне не дано, но денежку бросить смогу... В общем я то же солидарен с вами)))

9 авг 2011 в 09:44

На 9 августа собранная сумма составляет: 105 124 руб. 05 коп. Спасибо всем кто помог и помогает!

Виктория
9 авг 2011 в 16:22

Здорово, что у нас проводятся такие вот акции, что находятся люди организовывают все, безусловно тратя на все это своё время энергию и средства - это еще раз подтверждает, что люди у нас человечные:))))) Люблю Башкирию и Уфу!!!:)Спасибо всем организаторам!!!

Слик
10 авг 2011 в 15:47

А когда можно и куда надо прийти поучаствовать в вашей акции... а к микрофону подпустите?

10 авг 2011 в 18:33

Уважаемы, Слик! Если у Вас и Ваших друзей есть желание поддержать семью Сиваковых, Вы можете выступить в любом из указанных торговых комплексов непосредственно возле урн для сбора средств (в любые дни, в любое удобное для Вас время!!!). Правда, там сможете выступать в формате "уличных музыкантов" (без музыки и микрофонов). Сам лично это проделывал, играл на гитаре и пел. Для того, чтобы Вам не мешала служба безопасности торговых комплексов, Вам необходимо позвонить мне по телефону 8 964 961 38 78, чтобы я согласовал Ваше выступление. В целом, предварительная договоренность со всеми ТРК есть. Если же Вы хотите "электричества", то можете принять участие в благотворительном концерте, который состоится в эту субботу, 13 августа в ТРК "Семья". Смелее и с песней!)

13 авг 2011 в 04:10

Хочу уточнить - начало в 13.00.